Детский лепет!

Выбрать тему
Альбина
Альбина
Альбина
9

Давайте поделимся,что смешного сказал ваш ребёнок!
Моему 3 года.Недавно мы повезли его в лес,показать как растут грибы,поискать ягодки.Он бегал по лесу и кричал:"Ау,грибочки!"
На улице увидел большого жука,обеспокоенно:"У него сейчас батарейки сядут!"

9 ответов
Альбина
Альбина
Мама#13188

Вот столько моя смешного говорит, а вот сейчас сижу и не помню... Вот случай был: Мы дома деньги все складываем в вазочку, которая стоит высоко на стенке. Маша недавно говорит:"Вот вырасту, тоже буду работать и деньги у меня будут", я ей говорю :"А как ты их будешь зарабатывать?" Она:"схожу на работу, домой приду, залезу в вазу и возьму" Вот так. Вчера приносит конфеты (взяла у меня в сумке) и говорит:"Мама, спрячь скорее, а то все съем! У меня же диатез!"

Альбина
Альбина
Мама#9467

А моя Геля смотрит на маленького братика и говорит:" Мироша, да какой же ты у нас изгрызанай!" И такая любовь в глазах

Альбина
Альбина
Мама#6314

у нас знакомый на маршрутке работает, и теперь племянник всегда говорит я не Миша, я маршрутка быстрое такси, а недавно утром проснулся сел, и говорит так тяжело Я целый день на маршрутке проработал, так устал!!!

Альбина
Альбина
Мама#11447

А у нашего сына спросили:Если у кошки и кота дети,как это называется.....он подумал и ответил:СЕМЬЯ!Все посмеялись и сказали ему,что это КОТЯТА!!!!!Не стандартно мыслит наш маленький мыслитель!!!!!!!!!!!!!

Альбина
Альбина
Мама#13611

А мы недавно в гости к свекрови ходили ( нам 2 года и 10 мес). В общем пришли мы к ней, а Натулька бегает по квартире и везде что то трогает пульты разные, или книги с полок, а свекровь ходит за ней по пятам и говорит Наташ-будешь хулиганить я бабая позову или Наташ не трогай бабай ругаться будет. Потом сели чай пить, я, муж, свекровь и Наташка, а она сидит и какбудто всех конфетками угощает, сидит ладошку тянет и говорит на папа тебе конфетку, на мама тебе тоже конфетку на бабуль и тебе. Бабушка спрашивает - ты мне тоже конфетку дала? а она отвечает - нет, тебе какашку. Бабушка спрашивает - а зачем мне она? Наташка отвечает - вот бабай к тебе придет, ты ему суп варить будешь.

Вот так у ребенка все легко и просто.

Альбина
Альбина
Альбина

Юля,ты приструни свекровь на счёт бабая.Знаешь моего сына напугали бабаем,он теперь даже в комнате один боится находиться.Теперь везде бабая видит.Как бы мы его не переубеждали.

Альбина
Альбина
Мама#14140

а мы с дочкой по магазину гуляли и она меня спрашивает:-мам а чё ты мне ничё не купишь, у тебя деньги есть?
я ей:-нет...
дочь:-а зачем ты тогда в магазин пришла?...УдвиленSmile

Альбина
Альбина
Мама#13445

а мой сынишка в магазие как то выдал... я ему предлагала купить что-нибудь вкусненькое и он выбрал сало)))) на мой взгляд ответил, что это самое вкусное и сытное...))) а ему только три годика тогда исполнилось

Альбина
Альбина
Мама#9467

Какой впечатлительный) Мою ни что не берет, хоть кем пугай, смеется, заливается)))

×
Наверх