Девчоночки, я опять в вас нуждаюсь:)

Выбрать тему
Мама#15999
Мама#15999
Мама#15999
0

почти натуральный мех)) (80х20), хорошая воздухопроницаемость

наполнитель пух, х/б подкладка, прочная , непродуваемая, влагоустойчивая плащевая ткань

Девчонки, поделитесь опытом, какой конверт лучше на зиму. Например,мой опыт ужасен, ох и намучилась я. Мне подарили конверт на овце, в котором, сын мерз. Не понимаю, о чем думала эта дама, имеющая уже двух маленьких детей (кстати, она же с мужем подарили и коляску - танк,БТР, бронемашина, как хотите, которую я тут же продала:)). Конверт с огромными рукавами ( это для младенца то!) и капюшон, который стал в пору только тогда, когда ножки уже не вмещались в сам мешок. Если бы не мешок, вышла бы демисезонная курточка на 1.5 года. Приходилось рукава и край мешка загибать и ещё дополнительно укутывать в плед. В общем г... Больше не хочу так. Хочу просто вложить дитя в конверт и не париться.
 
 В планах конечно же взять конверт на выпискку с последующими гуляниями в коляске. И вот теперь ломаю голову, в каком малышу будет тепло, уютно, не тряско и не аллергенно. Что лучше, чтоб воздухопроницаемость была или непродуваемая? Вроде как коляска от ветра, дождя и снега будет защищать, не запарится ли ребёнок в непродуваемом материале? Примерно пока вот на чем остановилась (фоты). Цену тоже учитываем, около 2х тыщ, ну, плюс/минус рубликов 300.
А может сразу спальный мешок?


Внутри флис, сверху гипоаллергенный полиэстер, больше характеристик не дали.
Я вот всё размышляю, а как это - неаллергенная синтетикаДумаю Или это так, для цены и красного словца? 

И ещё, как вы относитесь к конвертам для пеленания?


 
Да знаю я, знаю! Многие сейчас не пеленают))), эту штуку исключительно на прогулку хочу, но только на молнии. В общем моя цель -  максимально быстро одеть ребёнка на прогулку и ваще, буду облегчать себе жись)). Сами понимаете - зима, пока оденемся, семь потов сойдет. 



0 ответов
×
Наверх