Девочки, нужена ваша критика!

Выбрать тему
Мама#4516
Мама#4516
Мама#4516
0

В нашем городе проходит конкурс успешных мам. как же они без меня?!))) В общем необходимо написать о себе небольшое резюме-биографию Оцените, пожалуйста!

Я родилась в Средней Азии, в поселке, который располагается на берегу Иссык-Куля. Мои детство и юность прошли в восточном колорите с кисловатым вкусом кумыса и запахом тандырских лепешек.

И несмотря на то что в Росси я живу уже   15 лет, среднеазиатский менталитет, зачастую проявляется во мне в виде восточного гостеприимства и почитания старшего поколения.

По образованию я экономист, но меня всегда тяготила работа с цифрами меня всегда привлекала работа с людьми. Проработав в одном из крупнейших агентств по подбору домашнего персонала в г. Москве я получила колоссальный опыт в этой сфере. Который в будущем я применила уже в Томске.

    В 2010 г. я  родила сына. До рождения сына, я ощущала себя счастливой, хотя моменты счастья случались не каждый день…. А еще реже мое сердце наполнялось теплым, сладким сиропом любви, как бокал вином. И вот уже 4,5 года мое сердце наполняется, ежесекундно этим сиропом.

Я мама, которая самостоятельно воспитывает ребенка. В жизни у каждого человека бывают взлеты и падения, я не исключение.  После декрета я нашла место менеджера по подбору домашнего персонала в томском агентстве. В мои обязанности входило проведение инструктажа «Введение в профессию няни/домработницы», свои знания я так же применяла на практике, работая няней и домработницей.

Позже я устроилась менеджером по кадрам в компанию которая занимается производством технический газов, затем стала  «правой рукой» руководителя. Сейчас же  в моей трудовой книжке гордо красуется запись  -  «заместитель генерального директора по общим вопросам».

Не смотря на различные изменения в моей жизни со мной всегда рядом находилась и находится моя мама. Именно она меня научила не унывать и не отчаиваться  и возрождаться как птица Феникс.

Еще в далеком моем детстве  думала, что  на тот момент, когда у меня родится ребенок, я уже буду очень взрослой женщиной. Года пролетели незаметно,  я стала мамой. Но ощущение взрослости так еще и не пришло. Это не я учу своего сына, а он меня. Каждую минуту мы вместе с ним делаем новые открытия. Только дети умеют радоваться мелочам, таким как упавший лист, с дерева, а самое большое счастье, когда по дороге встретится  толстопузый жук. Тогда можно придумать тысячу захватывающий историй про него и его семью. Именно сын приучает меня к спорту и здоровому образу жизни. Сын помог мне побороть страх воды, теперь я спокойно себя ощущаю в бассейне и море. Я могу проплыть самостоятельно целых 10 метров. Да, для кого-то это пустяк, но для меня это большое достижение, ведь я поборола свою фобию.

 

 

Сегодня я учусь быть женщиной нежной, заботливой и мудрой.  Учусь быть мамой –  всё понимающим другом, умной  наставницей и примером женщины.

0 ответов
×
Наверх