Девочки, возьмите на заметку!!! Я худеююююююююю

Выбрать тему
THISTLE
THISTLE
THISTLE
0

Ивану Алименко огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Я поняла, что мне пора худеть с умом и пошла в клинику...НЕ РЕКЛАМА! Делюсь опытом, за 10 дней -2.200Смущенный
Офис



Лекционный зал



Там лежит методичка и дневник питания


С юмором все в порядке))) В первый раз вижу, чтобы в качестве Эпиграфа брали строки из кино)))))))))) Но это чистая правда!
Иван Алименко отличный психолог, он работает не только с тобой, но и над психологическим климатом в семье подопечного через своего подопечного. Это интересно, захватывает! Никакой прессухи, все доступно, интересно, все гениальное просто... Почему мы в обычной жизни забываем о себе?...
Я начала следовать рекомендациям и о чудо....
Пошла я туда от безысходности и когда увидела пример перед глазами, моя хорошая знакомая худела в филиале этой клиники в Архангельске...цены естественно отличаются))) как выяснилось.  Моя знакомая просто стала другим человеком! Я тоже так захотела!

Я была ОЧЕНЬ удивлена, что мои представления о правильном питании не совсем правильны))) , пожалуй, если кто действительно захочет справиться с проблемой веса и не только, я  расскажу. Не хочу тратить время на защиту методики от нападок. Это не секта)) нет никакого опасного воздействия на психику.  

Со мной на группе были люди чей вес и переваливал за 100кг и те, у кого вес при росте выше 170см 60кг)))))) Тут не все дело в похудении!

За моими результатами можете следить, если кому интересно, я буду рассказывать в личке. Может кто захочет себе помочь, я расскажу как. Вместе худеть веселее, кто со мной?

0 ответов
×
Наверх