До 16 не рекомендуется

Выбрать тему
Юлия
Юлия
Юлия
0

Пожалуйста, допишите текст до 2000 знаков и отправьте на модерацию снова.

 

На днях появилась возможность сходить с мужем в кино. Время у нас было ограничено, поэтому что было в нужное время на то и пошли, а  попали мы на американскую комендию "Папа досвидос" с Адамом Сэндлером. По мне так комедия очень пошлая (много секса и разговоров о нем в не самом удачном контексте). Я надеялась посмеяться над Сэндлером (это худший фильм с ним, который я видела), но уровень юмора в этом фильме поражает, в зале, конечно, все смеялись.

По возрасту на фильм были ограничения "Детям до 16 не рекомендуется". Перед нами в зал заходила семья с мальчиком, которому по виду нет и 10 лет. Контролер (или как называют девушек, проверяющих билеты?) сказала им, что до 16 "не рекомендуется", они проигнорировали.

После просмотра фильма с мужем обсуждали данную ситуацию. Я, конечно, не ханжа и понимаю, что молодежь сейчас раньше взрослеет, но своего ребенка я бы не повела на такой фильм, сама ребенка я развращать не стала бы. Все-таки не зря пишут определенные ограничения на фильмы.

 Для детей этот фильм даже ОПАСЕН, не все понимают, что это такой юмор, могут подумать, что такой образ жизни вполне приемлем. Мое мнение - пошлости дети могут наслушаться и во дворе в компании, и в школе, но когда родители сами показывают детям такие фильмы, то что вырастет из детей? Или они хотели ему рассказать о сексе? Мне кажется, это не лучший способ. Если они не знали, что фильм настолько опошлен, то что мешало уйти? Жаль денег потраченных на билет? Не понимаю.

0 ответов
×
Наверх