Доченька или сыночек?

Выбрать тему
Мама#4374
Мама#4374
Мама#4374
5

Когда только планировала беременность представляла себя в роли мамы сына, была уверенна всегда, что у меня будет мальчик. Во время беременности, когда сказали, что будет девочка даже немного удивилась, а потом мысль о том, что внутри растет нежный цветочек стала греть день ото дня все сильней. А теперь когда у меня замечательная дочурка растет даже и не представляю как бы я с мальчиком общалась, ощущение что мы с ней "на одной волне" и лучше  девчонок никого быть не может. Стала сомневаться уже. а хочу ли я еще сына?

5 ответов
Мама#4374
Мама#4374
Мама#1550

даже и не сомневайтесь... я была уверена до последнего дня, что родится девочка, и ооочень удивилась, когда мне после родов сказали - мальчик! я тоже не представляла, как я буду с мальчиком, ведь в семье почти у всех  одни девочки...но такая прелесть растет, так что не сомневайтесь! а о девочке мы тоже уже думаем!

Мама#4374
Мама#4374
Мама#3996

Я тоже мальчика ждала, а появилась принцесска девчушка. Потом думаешь, какая разница кто - это же твой любимый комочек, главное, чтобы здоровым было это чудо.

Мама#4374
Мама#4374
Мама#3558

А я с того момента как увидела две полоски на тесте знала, что будет сын - так и получилось, хотя во время беременности были сомнения, а как же я с ним смогу - это же МАЛЬЧИК. Но все складывается просто замечательно, а девочку я тоже хочу - теперь у нее есть защитник!

Мама#4374
Мама#4374
Мама#2122

Когда была беременной второй дочерью, все вокруг в один голос говорили, что будет мальчик, только старшая дочь с уверенностью заявила:"У меня будет сестра", на узи не были уверены мальчик или девочка, было плохо видно. Я тоже была настроена на мальчишку, а теперь не представляю как бы я была без моей малышки.

Мама#4374
Мама#4374
Мама#3532

А я обе свои беременности была уверена, что будут сынульки.И об этом ничуть не жалею, ведь главное чтобы они были здоровы

×
Наверх