Доченька не поладила с телевизором...

Выбрать тему
Эльвира
Эльвира
Эльвира
21

А-ааа!!!Девочки, моя любимая,драгоценная крошка,моя доченька сегодня разбила новый,большой плазменный телевизор!Это случилось после завтрака,я мыла посуду,а она в это время смотрела мультики в другой комнате.Я услышала стук,прибежала-телевизор не показывает,только звук,в руках ребенка игрушка,у меня шок..Телевизор жалко,стоит не дешево,но когда успокоились,то поняла-хорошо,что все так обошлось,ведь мог и взорваться!
Это был наш Новогодний подарок!!!
 

21 ответ
Эльвира
Эльвира
Валентинка

Да, телевизор безусловно очень жаль. Но самое главное, что малышка не поранилась. Здоровья детей дороже всего остального. У меня сынишка тоже покушается на телевизор. Надо теперь быть еще более внимательной. Когда нам было чуть больше года, то Димуля чуть не стащил старый обычный телевизор вместе со скатертью. У меня чуть сердце не разорвалось. Думаю, упал бы прям на него. А сейчас тоже плазма. И все норовит свернуть ему мозг.

Эльвира
Эльвира
Мама#10982

да знакомая история!!! мы телевизор на стену повесили чтоб не достал)))))

Эльвира
Эльвира
Эльвира

Не раз просила мужа,чтоб тоже повесил...Значит плохо просила!Undecided

Эльвира
Эльвира
Мама#2650

А у нас в городе ребенок уронил на себя и оказался в реанимации. А родителей ждет наказание..

Эльвира
Эльвира
Мама#10982

ну зато теперь я думаю дважды просить не будет нужды))

Эльвира
Эльвира
Мама#4399

У наших родственников дочка телевизор за шнур с тумбы стащила.Она чудом не пострадала

Эльвира
Эльвира
Светлана

У моей одноклассницы дочка на телевизор залезть хотела, упала и телевизор на нее, ножку сломала. Вы очень хорошо отделались, фиг с ним с телевизором!

Эльвира
Эльвира
Эльвира

Телевизор дело наживное...А вот,что слабинку дала в отношение дочери,конечно не простительно!Наверно это знак свыше,теперь буду еще внимательней!!!Смущенный

Эльвира
Эльвира
Мама#8625

телевизор-вещь,а здоровье ребенка важнее!ничего страшного,купите новый)))

Эльвира
Эльвира
Эльвира

Полностью с вами согласна...

Эльвира
Эльвира
Мама#2578

Главное что с дочкой все в порядке, телевизор дело наживное!!!

Эльвира
Эльвира
Мама#10059

История наших знакомых ))) семья собралась в зале (муж, жена и малыш), по телевизору шел мультик. Ну родители сидят что-то обсуждают, а малыш (года 3) сидит рядышком с кружечкой чая смотрит мультик и тут... шум, треск и дымящийся телевизорУдвилен - малыш вылил кружку чая на телевизор. Сдержались, без паники и криков спросили сына зачем он так сделал, оказалось, что в мультике зверята обидели львенка и ему это не понравилось, по-этому и последовала такая реакция. Дальше конечно последовала долгая беседа, что так нельзя. Жалко телевизор, но главное с малышом все в порядке, правда в любом случае он сам напугался. Вот так!

И вы молодечище, что успокоились и расставили приоритеты правильно!!!Smileхвала вам!

Эльвира
Эльвира
Эльвира

Спасибо за подержку!Смущенный

Эльвира
Эльвира
Мама#5773

Хорошо, чтос ребенком все в порядке. А про то, что телевизор надо повесить на стену, скажу, что это тоже не выход. У нас висит на стене, прохожу мимо комнаты, смотрю, а мой сынуля пытается в него игрушками кидать. Так, что только глаз да глаз за ними!!!))) Везде достанут!!! Я конечно пыталась объяснить, что так нельзя. Вроде понял и пока больше не покушался на телек. Но, вот, думаю, надолго ли????!!!!))))

Эльвира
Эльвира
Мама#2404

А у нас дочка на тумбочку с телевизором пролила сладкий чай (на саму тумбочку) и видимо я недостаточно хорошо вытерла....теперь он прилип к тумбочке своей ножкой и его даже я отодрать от нее не могу, не то что ребенок, так что наша захочет не повалит =))) Отсюда совет -можно приклеить телек к тумбочке- по крайней мере не свалится Ржунимагу

Эльвира
Эльвира
Эльвира

:)))))))Спасибо за совет!РжунимагуНо теперь наш папа сказал,что на потолок прикрепит его,там она уж точно не достанет.Хотя... если играть мячом, то все возможно!:)))))))))Smile

Эльвира
Эльвира
Мама#2404

Smile удобно будет смотреть телек лежа на полу =)))

Эльвира
Эльвира
Мама#1023

вот это вариант))))))))

Эльвира
Эльвира
Мама#1023

о Господи,да плюньте вы на ваш телевизор,раз деньги нашли на покупку его,то и отремонтировать значит найдутся, а вот МОЛИТЬСЯ НАДО,ЧТО ДИТЕ ЖИВО И ЗДОРОВО и эта махина не упала на нее.Вешайте его и провода убирайте подальше, чтоб не дай Бог не дернула и со стенки не уронила на себя!!!

Эльвира
Эльвира
Эльвира

Да,вроде по поповоду телевизора мы так сильно и не "загонялись"...UndecidedГлавное,что сдочей все в порядке,она дороже всего на свете!!!А нам это урок,чтоб не раслаблялись!Smile

×
Наверх