Друзья после рождения детей

Выбрать тему
Мама#7869
Мама#7869
Мама#7869
0

Меня вот что интересует. После рождения дочки поняла одно,что людей которых считала друзьями стало раза в 2-ва меньше чем было,многие перешли в статус "знакомых",а знакомые перешли в статус "привет,как дела" раз в полугодие и то на 2 минуты.
У меня у одной так или у кого то так же?

Еще вспоминаю слова именно подруг,у которых уже зрослые дети и они мне говорили,что ребенок поставит всё на свои места и ты поймёшь,кто прикидывался другом,а кто именно настоящий друг,который не бросит в беде и будет всегда рядом не смотря ни на что.
Я не поверила,но призадумалась. А вышло так как они говорили.

А вообще к чему я всё это.Я сейчас лчень обижена на человека которого считала своей подругой. Она вышла замуж в эти выходные.И мне ни слова об этом ни скащала. О том что они будуи играть свадьбу этим летом я знала еще в прошлом году. И она же всем говорила,что я буду в списке приглашонных. И вот я узнаю за неделю до свадьбы,что она пригласила всех,а мне даже ни слова не сказала.
Мне обидно,что меня не пригласили. Я всёравно бы не пошла,мне не догулянок сейчас.Да и финансы не позволяют на такие мероприятия ходить.
О своей обиде написала нашей общей подруге,я знаю что она ей это скажет.И через неё же попрасила поздравить их с этим торжественным днем.
Вчера говорила с сестрой невесты, так сестра родная удивилась что она меня не пригласила. Наташа(сестра) думала,что я просто отказалась.Но в разговоре нашем поняла,что меня даже и не приглашали. У неё вырвалось не хорошее слово в адрес родной сестры.

0 ответов
×
Наверх