Дура я ревнивая!

Выбрать тему
Мама#12616
Мама#12616
Мама#12616
0

Девочки... Тут со мной такая история приключилась...:

Муж сегодня из командировки приехал :))) Устал, лег поспать. Тут мне срочно приспичило найти один номер телефона, который в его телефоне есть. Телефон его был отключен, я его включила... А там... куча звонков на один и тот же номер.... Я номер глазами даже не пробежала, только 3 цифры последние запомнила (у меня на тел.номер память плохая, но 3 цифры запомнить могу). Открыла СМСки, а там тот же номер! Читаю: "Привет! Я уже освободилась. (думаю: ЕГО Еб-ть не должно, освободилась ты или нет!!!!) Пойдем чай пить (перечитала, на самом деле: "Сейчас пойду чай пить и спать") Пока, ЛЮБОВЬ МОЯ!

Девочки, я как прочитала, аж ноги отнялись! Сердце так застучало (незнаю , как по научному это называется, но чуть не выпрыгнуло). Сижу, думаю, что делать. Мысленно вещи собираю, развожусь....

Тут я из СМСок вышла - посмотреть, когда ОНА звонила ему... Смотрю-нет номера... Звонки от "ЛЮБИМАЯ ЖЕНА". Захожу в СМС - "Любимая жена". Ищу - где ТА СМС? Нет.

И вспоминаю!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же я ему позавчера писала! До ночи дела на кухне делала, освободилась и мужу отписала. А устала так, что и не запомнила, ЧТО писала :) И цифры-то номера мои! В тел.книге, видимо, инициализация не прошла, или сбой какой-то был. Телефон сначала только номера выдал, а потом только имена :)))) Ой, не передать моей радости!!!!!!! Но сердечко-то не сразу успокоилось... Вот, думаю, дура! Чуть что, сразу - развод!

И, кстати, обычно пишу ему "Любимый". А "Любовь моя" очень редко. И что меня дёрнуло так написать?

0 ответов
×
Наверх