Если уже ОН ворует!!!..............или жалко бабушку(((

Выбрать тему
Мама#5773
Мама#5773
Мама#5773
0

14 апреля открываю газету "Комсомольская правда! и нахожу одну очень неожиданную статью с фотографиями

 

10 апреля по чешскому ТВ показали запись официальной встречи президентов Чехии и Чили. В то время, как Себастьян Пинейра вещал о торгово-экономическом сотрудничестве, Вацлав Клаус "увел" со стола ручку, которую чилийцы приготовили для подписания соглашения о туризме.(ранее в газете писали, что ручка была золотая).Как мы видим на фото, в лице президента нет ни капли сомнения и раскаяния.......

А несколько ранее 30 марта несчастная пенсионерка умерла от стыда прямо в магазине. У нее не хватило денег на глазированные сырки.

Цитирую:"В молочном отделе в тот день бабушка не удержалась и, оглянувшись по сторонам, сунула в карман несколько глазированных сырков по 5 рублей за штуку.
Пожилая женщина даже не думала, что на кассе могут сработать датчики.
Старушка рассчиталась только за пакет молока и хлеб. Но на выходе сработал сигнал и к Нине Васильевне сразу же подошли двое охранников. Они попросили перепуганную старушку пройти в комнату для досмотра.
Пенсионерке приказали показать все содержимое пакета, потом велели вывернуть карманы. Женщина страшно распереживалась, доставая из куртки украденный товар.
 От испуга и стыда ей стало плохо с сердцем. Нина Васильевна рухнула на стол лицом и начала сползать на пол."

Вот и спрашивается-бедная ,совестливая, одинокая пенсионерка, живущая на 150 рублей в день и я, думаю, совсем не бедный президент под прицелом фото и видео камер.............................Что дальше......................((((((

Источники

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=7935052&t=7935052

http://kp.by/daily/25668/829665/

0 ответов
×
Наверх