Есть история, очень хочется услышать два мнения, женское и мужское!

Выбрать тему
Мама#7930
Мама#7930
Мама#7930
0

Не люблю распространяться о личном, но в данном случае у меня выхода другого нет.

Сразу извиняюсь, за то что пришлось влезть в чужую семью!

Есть у нас с мужем очень хороший друг. До рождения детей мы общались очень часто, практически каждый день, для меня он был одним из самых близких друзей с которым можно было говорить обо всем. Кстати этот же друг нас с мужем и свел, общались в одной компании, и когда то я ему очень нравилась. Но все изменилось в тот момент когда наш друг встретил свою будущую жену, (вернее когда они расстались), на сегодняшний день уже бывшую. Немного расскажу об этой девушке. Девушка очень амбициозная, мнительная, подозрительная, она должна знать все что происходит вокруг и за его пределами, волевая, очень многого добилась в жизни, не любит недосказанности, веселая, общительная, любит пошутить. Лично меня ее некоторые черты характера немного вымораживают, но в принципе с ней очень приятно и интересно общаться, человек у меня вызывает только положительные эмоции) У нее в жизни были две, очень жестокие трагедии, потеряла детей. Не могла их выносить. Плачу Когда мой друг, познакомился со своей бывшей женой, про встречались они не долго, и буквально через пол года девушка уже была беременная и на 14 неделе они играли свадьбу. Разница в возрасте, между моим другом и его бывшей около 9 лет. Она старше его. Моему другу 25 лет сейчас, хочется заметить, до встречи со своей женой, у него вообще никогда не было длительных отношений, месяц, два максимум. И зная своего друга, не один раз на эту тему с ним разговаривали, семью он хотел создать ближе к 35 годам. Но поскольку девушка забеременела, он как истинный джентльмен решил на ней жениться. В принципе я знала что все это кончиться не особо приятно( Семья у них получилась просто "восхитительная" Девушке, муж вообще не нужен был, у нее была только одна цель, родить ребенка! Ну а наш друг ее не любил и жил с ней только потому что надо( Веселая семейная картина. В итоге когда у нашего друга родилась дочка, его на тот момент еще жена, ему заявила, чтобы он возвращался к своей маме домой, что помощь ей от него, вообще не нужна. Она вырастит и воспитает дочку одна. Хотя наш друг ей хотел помочь и материально и с воспитанием ребенка, он вообще не от чего не отказывался. Он то возвращался к ней, уж не знаю какими уговорами он это делал, то снова уходил. И в таком режиме они прожили 1,5 года.

Что на сегодняшний момент из всей этой истории имею я. Теперь, все наши встречи проходят как "праздник" Потому что у нашего друга, тема его бывшей жены у него вызывает зуд. И чешет он свой зуд в мою сторону. Про то что мы отдалились даже говорить не приходиться. Каждый вонючий раз извините, я выслушиваю о том что все бабы одинаковые. Все поголовно с....ки. Что все бабы выносят своим мужьям мозг. Не дают им спокойно жить, что все мужики бедные и несчастные. Всячески делает намеки моему мужу что со мной он не счастлив. Что я его никуда не отпускаю, особенно по ночам в выходной день. Блин, такое ощущение что я своего мужа к ноге привязала и не отпускаю. У каждого человека есть своя голова на плечах, никто не в праве ограничивать свободу человека. Я всегда придерживалась и придерживаюсь такого мнения.

 Про то что у нас есть ребенок, то что ребенок по папе скучает, потому что папа много работает, и то что ребенок без папы не может уснуть, его это вообще не интересует. Ну а меня он просто называет так по доброму Клуша))). Потому что его бывшая такая. Всю работу по дому должна выполнять только женщина. Так же она должна 24 часа в сутки думать только о ребенке. Извините, но быть Клушой, я так не умею,по одной простой причине, у меня есть мозг. Друга я перестала узнавать, и говоря по совести, меня все это достало. Я с ним не могу поговорить нормально, по душам что называется, он меня просто к себе не подпускаетГрустный

Из всего выше изложенного, я пытаюсь понять, что это такое, обида? Потому что его бывшая, в какой то момент его сломала, зная ее, она прекрасно могла это сделать. Не нереализованность в семейной жизни, зависть, или просто в попе не зрелость играет?




0 ответов
×
Наверх