Это закончится!

Выбрать тему
Мама#10537
Мама#10537
Мама#10537
0

Когда в одно прекрасное утро вас начинает тошнить, и в другое прекрасное утро, и в третье... Каждое последующеее уже не кажется таким прекрасным... Когда же это закончится..?
 Он разбудет вас ночью. Потом разбудет снова. И снова.. И когда от постоянного недосыпания вы сожжьте на плите обед, или забудете позвонить по важному делу, или оставите на детской площадке сумку с покупками, вы скажете: " когда же это закончится..?"
 Ваш малыш будет расти. Он захочет вам помогать: потребует тряпку, чтобы мыть пол и нальёт лужу там, где вы только что вытерли. Подставит руки под молоток или уронит фамильную вазу. Будет учиться есть, ходить, одеваться. Измажется сам, испачкает всё вокруг, устроит ералаш там, где только что вы навели порядок. Он Будет набивать себе синяки и шишки, а вы "зализывать" раны и рыдать вместе сним. И если не скажете, то подумаете: " когда же это закончится..?"
 Ребёнок захочет, чтобы вы сним поиграли, когда вы болтааете по телефону с подругой, решаете семейные финансовые проблемы или пришиваете пуговицу. " Ну как же, не вовремя!  Да когда же это закончится..?" -  Если и не скажете, то подумаете вы.
  Это не навсегда! Это, конечно, закончится! И это, пожалуй, ЖАЛЬ,,,!!!

0 ответов
×
Наверх