фотоаппарат

Выбрать тему
Мама#6314
Мама#6314
Мама#6314
6

решили приобрести фотоаппарат, чтоб снимки были хорошие но и цена не большая, дорогой не можем позволить. тут в одном посту прочитала про олимпус, но в инете отзывы в основном плохие, вот теперь и незнаю на чем остановиться!!!! подскажите какой лучше взять???

6 ответов
Мама#6314
Мама#6314
Мама#4898

если цена-качество мне нравится casio exilim,живучие,стильные,не очень дорогие,качество фото супер!

Мама#6314
Мама#6314
Мама#8545

у нас был в свое время олимпус, очень нравился, полохого ничего не могу сказать. в вашем случае как на модель нарвешься. есть такие, которые падают, плавают и живут, а есть модели, на которых пыль не вытер и они уже глючат. успешной покупки.

Мама#6314
Мама#6314
Мама#8745

у нас первый фотик был олимпус-тоже.плохого сказать не могу,устраивал во всем.А потом решили еще один купить,взяли Canon-тоже хороший.Муж у меня всегда придерживается правила цена-качество,вот так и живем.но дороже 7-8 тысяч ни тот не другой не стоили.Вот samsung я вам точно не посоветую,они не дорогие,симпотичные,но очень быстро начинают "тупить",то обьектив закроется,то фотка пропадет и т.д.У меня сестра таким пользовалась,и соседка по квартире.обе остались растроенными

Мама#6314
Мама#6314
Мама#5556

ну не скахите,у нас samsung уже пять лет и не одного глюка.

Мама#6314
Мама#6314
Мама#2542

и у нас самсунг уже 4 года, тож не жаловались))))

Мама#6314
Мама#6314
Мама#7955

самые дешевые в продаже мыльницы - олимпусы, кодак и самсунги. Цена в их случае оправдывает качество. Не гонитесь за волшебными мегапикселями - если не позволяет бюджет, то лучше взять фотоаппарат со скромным количеством мегапикселей и набором функций, но пусть это будет кэнон, никон или сони - у меня были и первые, и вторые, и третьи. Про панаслоники сказать ничего не могу - не пользовалась, но по отзывам вроде тоже они не плохи. Я все же  остановилась на цифромыльнице от Сони и зеркалку брала тоже Соню. Мне очень нравится качество снимков, дизайн аппаратов, менюшки, качество исполнения корпуса...Хотя дороговаты они - это минус. Кэноны хороши тем, что надежны в работе и качество снимков прекрасное, но мне не нравится их дизайн опять же, структура меню (хотя это на любителя, кому что, как говорится). Никоны - пожалуй, золотая середина.

Вы напишите хотя бы основные пожелания - сколько мегапикселей вас устроит, размер экрана, цена....можно будет конкретно посоветовать ту или иную модель

×
Наверх