Фотошоп

Выбрать тему
Мама#7588
Мама#7588
Мама#7588
10

Подскажите, как можно изменить размеры фотографии:что-то увеличить, где-то обрезать. Фон изменить, подкорректировать... Нужен фотошоп или какая-то другая программа?
Хотела скачать фотошоп(просто ввела в гугл, он нашел), написано:"скачай!бесплатно!без регистрации!без смс!" Скачивался он полтора часа(интернет у меня-тариф"черепаха"), в итоге:чтобы получить код, отправьте смс на такой-то номер...
Попробовала другую ссылку "бесплатного фотошопа". И через полтора часа опять тоже самое. А сколько стоит это смс, естественно, не написано...

10 ответов
Мама#7588
Мама#7588
Анна

у нас пинакл, можно делать все.

Мама#7588
Мама#7588
Мама#1115

Я пользуюсь Nero PhotoSnap Viewer из пакета Nero 8 (сейчас есть уже и 9 и 10 версии). Простая программа, на русском языке, как раз для новичка. Adobe Photoshop CS3 круче и сложнее. Поспрашивайте у друзей, может у кого-то есть Nero и вам установят. Мне установил знакомый программист.

Мама#7588
Мама#7588
Мама#7588

У меня тоже есть на диске какое-то Nero, только это вроде бы не фотошоп.
У знакомых спрашивала, но они тоже в этом не очень смыслят...

Мама#7588
Мама#7588
Мама#7588

А нельзя где-то в интернете скачать программу, бесплатно? Или такого не бывает?

Мама#7588
Мама#7588
Мама#4069

Танюш, обычные примитивные изменения типа уменьшить размер, обрезать, убрать красные глаза и так далее можно с помощью обычного Microsoft Office Picture Manager - он стоит практически везде, где установлен Офис.
Просто нажмите на фотографию правой кнопкой мыши и выберите "Открыть с помощью" - Microsoft Office Picture Manager.
Еще можете попробовать с помощью Paint - там можно и подрисовать, и стереть, и вообще все что нужно - на уровне обывателя - вполне достаточно, не обязательно быть ассом фотошопа.
Попробуйте, удачи Вам!!!

Мама#7588
Мама#7588
Мама#7588

Спасибо!
Paint мне не нравится, у меня там фотка полностью не просматривается, только кусками, обрезается не как надо...Вобщем или я туплю, или Paint не для меняSmile
А офис поищу, может есть.
Раньше были разные программы, я и не знала-что это и для чего, а потом систему переустанавливали,все исчезло.

Мама#7588
Мама#7588
Мама#1115

Попробуйте установить с диска, скорее всего у вас пакет Nero там несколько программ, если даже фотошопа не окажется (а он должен быть), то там программы для записи дисков, копировании дисков, можно делать слайд шоу, или фильмы из домашнего видео, вообщем всё-равно пригодится. Мой муж этим очень увлекся. А из интернета я иногда скачиваю программы и бесплатно. Забейте в поисковике "Nero PhotoSnap Viewer скачать бесплатно" Но мой Вам совет, сначала загрузите с диска!

Мама#7588
Мама#7588
Мама#7518

 В интернете есть даже бесплатные он-лайн редакторы, вот этот например http://www.fanstudio.ru/index.php, в поисковике может найдете еще какой, Фотошоп,конечно, очень серьезный редактор, можно сказать профессиональный, причем платный, поэтому рекомендую вам скачать, что попроще. Кстати, посмотрите, может у вас в Microsoft Office есть такая программа как Picture Manager, самый простой редакто, в нем можно и размер фото изменить, и красные глаза убрать. Еще мне нравится IrfanView, тоже простой редактор и скачать бесплатно можно. В общем выбирайте, редакторов масса.  Wink    

Мама#7588
Мама#7588
Мама#7588

Всем спасибо, попробую все варианты, надеюсь все получится...

Мама#7588
Мама#7588
Мама#7588

Это просто фантастика, попробовала и офис и фанстудио! так здорово! что ж я раньше-то не обратилась!? ну теперь работы на неделю хватит, столько фоток надо подкорректировать! спать пора, а я никак оторваться не могу!
надо будет еще Неро попробовать.

×
Наверх