г.Москва. Праздник МОРОЖЕННОГО

Выбрать тему
Мама#8704
Мама#8704
Мама#8704
0

1..Москва  ПКиО "Сокольники" м.Сокольники
2. Дата- 29мая 2011г  с 10.00
3. Для всей семьи
4. Все о празнике тут

29 мая пройдет Праздник мороженого- в этом году будет юбилей! Каждый раз, в любую погоду, на московский Праздник приходит 200 – 300 тысяч москвичей и гостей столицы.
По традиции Праздник Мороженого приурочен к Международному дню защиты детей.  Ведь именно Праздник мороженого является самым детским, самим молодежным, самым семейным праздником.
          Особенностью Праздника мороженого-2011 является то, что Празднику мороженого – 15 лет! Он пройдет под следующими девизами:
- 15% скидки на все мороженое в ПКиО «Сокольники»;
- 15 тортов от компании «Баскин Роббинс» победителям конкурсов;
 - 15 новых развлекательных площадок;
- специальная площадка «Баскин Роббинсу – 15 лет!» с фирменным кафе;
- 15 приглашенных на праздник детских домов;
- 15 тыс. лотерейных билетов – бесплатно при покупке мороженого;
- 15 тыс. плакатов о Празднике.

           В этот день организаторы, партнеры и участники Праздника создадут площадки, на которых каждый из гостей найдет развлечение на свой вкус и, конечно, огромное количество различных видов всенародного любимого лакомства – мороженого.
          Программа Праздника как всегда разнообразна и рассчитана на все возрастные категории москвичей и гостей столицы. Она предусматривает разнообразные развлечения – спортивные состязания, конкурсы с многочисленными призами, аттракционы, викторины, эстафеты, праздничную лотерею, большую концертную программу эстрадных и цирковых артистов, детских художественных коллективов, молодежную дискотеку, которые пройдут на центральной сцене и праздничных площадках компаний-партнеров.
           Программа праздника весьма разнообразна и каждый найдет себе занятие по вкусу: вы сможете принять участие в бесплатных мастер-классах по валянию из шерсти, по моделированию из шаров, квиллингу (искусство бумагокручения), изготовлению ангелов из бисера, оригами и многое другое. Будет аквагрим, рисование коллективной картины, творческие и спортивные конкурсы, концертная программа. На аллеях парка вы сможете увидеть фотоработыконкурса "Мир глазами детей", в том числе из детских домов и интернатов. Будет весело, тепло, радостно и душевно.

ПРИХОДИТЕ НА ПРАЗДНИК!!! Wink

0 ответов
×
Наверх