Грусть-тоска меня съедает

Выбрать тему
Мама#4516
Мама#4516
Мама#4516
14

Бывают такие дни в жизни, что хочется выйти в поле и кричать во весь голос. Упасть лицом в землю и плакать, плакать. Не могу сказать что пессимист, скорее наоборот. Вроде все нормально, а в душу суета. Убежала от меня та самая гармония, придется снова ловить ее за  хвост. Найти бы причину своей печали…Раздражает все и все. Сижу, думаю замуж выйти что-ли, буду носочки  ему стирать, да пироги печь. Представила все в картинках…Беее, не хочууу! В магазин сходить? Тоже не хочу. Прям как принцесса из Бременских музыкантах, «Ни-че-го я не хо-чу!».Даже глазки на работу сегодня не нарисовала.  

Вечером поеду к ЛОРу снова прокалывать свой многострадальный нос, за три недели меня ожидает 4 прокол. Гайморит хуже геморроя.

Расскажите, чем вы себе настроение поднимаете?

PS Он так и не позвонил на ДР сына…А я ждала…

14 ответов
Мама#4516
Мама#4516
Мама#15835

Не позвонил, потому у тебя и тоска-печалька? Я бы тоже безумно обиделась!
Снежик, не вешай нос! Сходи с Кирюшкой на какое-нибудь увеселительное мероприятие.
Как ДР отметили? С прошедшим Кирюшу! Пусть растет здоровеньким, умненьким, не дает скучать маме! Ржунимагу

Мама#4516
Мама#4516
Мама#15841

пройдет

Мама#4516
Мама#4516
Светлана

Бывает, Снежик, весеннее обострение мало кого обходит стороной. Да и нос покоя не даёт, никто еще не радовался проколу. Не позвонил опять же... обидно очень. Поздравляю с прошедшим Днем Рождения Кирюшки))) Не грусти, скоро тепло будет и всё пройдетЦелую

Мама#4516
Мама#4516
Мама#5765

Что то мне подсказывает что в этом PS отчасти и кроется причина твоей грусти. Я тоже каждый год на свой день рождения жду звонка или хоть смс от папы, он нас тоже в детстве бросил, но он не звонит и не пишет. Сколько ещё лет должно пройти, чтобы эта детская наивность уже наконец закончилась. Думаю у тебя также, ты знаешь, что ждать нечего, а всё равно ждёшь. Женщины всегда стараются верить в лучшее. А у моего папы завтра день рождения, я бы поздравила, если бы знала номер телефона. Поэтому настроение себе буду поднимать роллами и покупкой одежды)))) 

Мама#4516
Мама#4516
Мама#9553

Юлия. Просто Юлия. , а может Ваш папа тоже не знает Ваш номер?

Мама#4516
Мама#4516
Мама#13911

Эх... весна

Мама#4516
Мама#4516
Мама#5773

Что- то все болеют( Авитаминоз что ли?( Не грусти, все наладится. Замужество сейчас не твой вариант. Не нагулялась ты еще;-)

Мама#4516
Мама#4516
Мама#10604

Может тебе и правда в поле выйти и покричать (было бы поле это). Я в таком состоянии или проревусь (чтоб полегчало) или помолюсь, а чаще все вместе)) Пройдет у тебя, ты долго так страдать не будешь, слишком уж бойкая и живая) Может, напишешь чего-нибудь?? Я бы почитала с удовольствием

Поздравляю с прошедшим Кирюшкиным днем рождения!!

P.S. Вот же …а я верила, что позвонит. Ну, как так можно??

 

Мама#4516
Мама#4516
Валентинка

С прошедшим днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама#4516
Мама#4516
Валентинка

Кирюшке всего самого наилучшего!!!!!!!!!!! Здоровья, успехов во всех начинаниях, и ыечно цветущую маму)

Мама#4516
Мама#4516
Мама#1608

Согласна с Лили. Надо прореветься! Я тоже так делаю. Я в общем сильный человек, но негатив, усталость и прочая гадость имеет свойство накапливаться. И в один прекрасный момент такие же чувства, как ты описываешь. Выйти в поле и кричать и кричать. Тут и наступает слабость - плачу белугой, жалею себя и все в этом духе.
А потом тяпну кофейка и снова улыбаюсь. Ищу положительные моменты. Поговорю с подружкой. И жизнь играет цветными красками снова!

Может иногда и нужны такие моменты, чтобы все хорошее ценилось!
Так что, дорогулечка, не вешай нос, а держи хвост по ветру!))))) ВСЁ БУДЕТ!!!Целую

Мама#4516
Мама#4516
Мама#2237

весной часто так бывает...я тут вообще месяц уже на афабазоле, вот только недавно полегчало чуток....и то не до конца... Хотя у меня как раз впринципе всё нормально, но разве что здоровье пару сюрпризов преподнесло, да ладно не впервой.

Девочки, а я вот вообще реветьп ерестала...не могу и всё...хотя понимаю, лучше пореветь, это не плохой способ стресс снять, не зря детки реветь любят.

Всё будет хорошо!!!!!

Мама#4516
Мама#4516
Мама#7254

Эххх. понимаю я тебя прекрасно....
А может надо просто выпустить пар?

Мама#4516
Мама#4516
Мама#2542

Весной так всегда! обострение у шизофрениковПоказываю язык))
Грусть-тоска она такая, поддашься ей и она точно тебя съест. Я бы, может, и сама хотела бы похандрить немножко, но времени нет на это!
Так что, руки в ноги, все не так уж плохо. А будешь плохо себя вести, прогневишь всевышних и они тебе покажут, что все может быть гораздо хуже..
Приезжай давай ко мне в гости,  вместе к Инке съездимПодмигиваю полечу вас обеих)))))
Кстати, я в скайпе тебе приглашение сбросила, поймай уже!! 

×
Наверх