Хвастушка или да здравствует мыло душистое

Выбрать тему
Мама#4516
Мама#4516
Мама#4516
0

Всем привет! А вот и я! Соскучились?! Сегодня не будет провокационных постов и историй из мой личной жизни. Я просто хочу поделиться своей радостью!

Заглядывая на Агу, я часто видела посты о мыле ручной работы. Вы даже себе не представляете, как же мне хотелось заполучить себе хотя-бы кусочек этих  творений. Самой делать это не вариант, я такая хаотичная поэтому скрупулезная работа не для меня. Я бы через пять минут все баночки-скляночки выкинула в мусорное ведро. Думала, заказать у Насти, но она так загружена своими тортиками, семьей, работой мне было не удобно лезть к ней со своим мылом. Да, да мне тоже иногда бывает неудобно))). Тем более что я уже решила загрузить Настю с тортом для своего племянника.

И тут та-да-дам, я увидела в своей ленте пост от Лили (не могу вставить ссылку)((((

И вот посылка у меня дома…Открываю, а там открытка с такими душевненькими словами. Лили по другому не умеет, я знаю! Теперь эта открытка весит на моем зеркале по утрам и вечерам, когда рисую глазки, вспоминаю ее и улыбаюсь.

А мыло мы с Кирюхой  раз десять открывали, любовалась, нюхали. Кирилл брал в ручонки и приговаривал «Мам, это все мое». Мыло «Сердце» - это подарок для меня от Лили. Буду до последнего терпеть, не буду им пользоваться, оно согревает меня теплом Лили. Пишу с работы, поэтому названия не помню, извините! Два мыла, я уже придарила, с лепестками роз и «Снежная ночь» (это мыло особенное про меня))). Поэтому фото у меня нет, но в посте у Лили можно посмотреть.

Раньше Киришку приходилось по пол часа уговаривать помыть руки, в ход шли истории про бактерии которые запрыгивают в рот, про червяков которые поселятся в животике…А теперь я только и слышу, «Мам, я поду, лючки помою, хаясё?». Признаюсь, я тоже в тихушку от сына мою его мылом руки, они потом тааак пахнут, ммм.

Что скрывать, люблю я Лили не могу. К сожалению, мы с ней не виделись в реале, но она моя, моя родная. Когда-то давно я ей писала, у меня всегда возникает желание ее огородить  от всего негативного, защитить. Но эта миниатюрная женщина, на протяжение 2 лет является моей опорой и защитой. Ни слова осуждения,  не слышала от нее (а ей иногда приходиться слышать поинтересней истории про меня, чем вам)))). Только слова поддержки вселяющие веру в лучшее. Пишу, а у самой столько эмоций, что даже ладошки стали влажными  и полные глаза слез…

Спасибо, тебе огромное за то, что ты есть у меня! И спасибо за радость!

 

Вот теперь намоюсь мылом, буду пахучая-вкуснючая и рвану на свидание))))))

P/S Извиняюсь, за качество фото! Фотограф я еще тот))) И не умею я вставлять картинки в комментарии, может научите)))

 

 

 

0 ответов
×
Наверх