И праздник не в праздник!

Выбрать тему
Мама#10213
Мама#10213
Мама#10213
7

Девочки во первых всех вас и ваших детишек с праздником! Хочу спросить кто был сегодня в парке Горького на празднике Карусели? Кому понравилось?Мы сегодня с девочками и нашими детками отправились на этот праздник.Дети в первый раз у нас ехали на такое торжество,по дороге мы им обещали и шарики и качельки и горки а так же общение с героями развлекательных программ этого канала,и в итоге приехав туда "офигели",все атракционы были закрыты,за мороженым,водой,ватой очереди "километровые",везде такие толкучки,не до чего и не кого не добраться,вобщем устали мы все и детки наши особенно,тут до кучи мне прямо у выхода из парка коляской по ноге заехали,вывихнула палец,ногу разнесло,вот сижу вам жалуюсь....
Доча моя вся измученная уснула моментально,когда приехали домой,детки которые постарше с нами ездили приехали все в слезах,вобщем никакого позитива! Вот теперь купили торт и будем дома отмечать праздник! А вы как отмечаете?

7 ответов
Мама#10213
Мама#10213
Мама#5573

Да, грустно! В такие дни лучше дома наверно сидеть....или гулять рядом с домом...Странные люди неужели не могли предугадать, что детей будет много и как-то попытаться решить проблему с очередьми. Например больше конкурсов и развлечений устраивали бы... Я хотела пойти, но решили все же не соваться туда, (к тому же Аркаша еще мал для таких увеселений), а в какой нибудь из выходных посетить подобного рода мероприятия, хотя тоже не факт, что народу будет меньше...

Мама#10213
Мама#10213
Мама#10213

Вот и мы пожалели о том что пошли мы 100 раз вспомнили свою площадку,уж на ней бы дети точно получили удовольствие.Теперь это будет мне уроком.

Мама#10213
Мама#10213
Мама#5358

Мы дома уже второй день сидим. Мой любимый Урал как подгадал, блин, с погодой. Дожди все никак не закончатся! Хотели в Парк Аттрационов пойти, но не судьба. Такие праздники в больших городах, конечно, для детей испытание. Я по себе могу сказать, что самим тяжело на таких мероприятиях. Были как-то на Дне Победы в Екатеринбурге, дак в туалет не протолкнешься (извините), даже пицца на нас в кафе закончилась!!! Неее, с мелкими лучше дома-шары надули, вкусняшки купили и вперед!

Мама#10213
Мама#10213
Мама#5573

Катарина, прошу вас отправьте плиз дожди в нашу сторону - мы задыхаемся от жары!!!!!!!Плачу

Мама#10213
Мама#10213
Мама#2650

У нас в городе нет парка(развалили а теперь не кто не береться востанавливать). Ездили в соседний ,там некоторые атракционы были бесплатно , большие куклы,постояли в очереди , устали ,но довольные приехали домой.

Мама#10213
Мама#10213
Мама#5773

А я бы так далеко и не рискнула пойти. Мой Семка если устанет, то все, караул!!!! Истерика обеспечена( Я его на такие мероприятия и не вожу, .... пока)

Мама#10213
Мама#10213
Мама#10833

а я сегодня вобще на работе :((( Папа развлекал. Никуда они не поехали, потому что папа наш с ночного дежурства пришел. Погуляли рядом с домом, мороженое/пироженое/шарики/мыльные пузыри и т.д. А я все еще на работеПлачу

×
Наверх