Идеальный женский день...

Выбрать тему
Мама#8881
Мама#8881
Мама#8881
7

 Девочки, сегодня на работе наш начальник (единственный мужчина в коллективе) устроил мини-корпоратив и напрочь сорвал все занятия. Вобщем, всем угодил: и нам приятно, и студентам хорошо... Потому, делюсь хорошим настроением с вами. Плюс ко всему, завтра у меня "день комп-фри". Поэтому, как сказал мой шеф, с наступающим вас, девочки! И пусть это 8-е марта будет для вас вот таким "идеальным": 

Муж на кухне с тихим матом
Режет яйца... для салата.
Из духовки дым валит.
Кот голодный зло глядит...
Жена в постели кофе пьёт.
Стас Михайлов ей поёт...
Угадайте, что за дата?
С наступающим, девчата! 

А как у вас обычно проходит этот праздник?

7 ответов
Мама#8881
Мама#8881
Мама#22136

Вот молодец начальник! Угодил так угодил.
Мои 8 марта проходят без кофе в постель, но с обязательным букетом и подарочком))) Ну, а вечером пойдем поздравлять бабушку и прабабушку.

Мама#8881
Мама#8881
Мама#13160

И вас с наступающим!Круто, когда один мужчина в коллективе делает то, что зачатую не хотят делать 100 в других робочих командах (увы, и с такими представителями сильного пола сталкивалась).А 8 марта для меня будет обычным выходным днем. муж и сын подарки уже вручили, сорванные цветы не признаю, а на " кофе в постель" с маленькими детьми пока рассчитывать не приходится)) так что главный "гвоздь" программы- поездка к свекрови,а там уж как " карта ляжет"( надеюсь в честь праздника все пройдет мирно)).

Мама#8881
Мама#8881
Мама#8881

 Момордика, да с начальником нам повезло! У нас вообще коллектив отличный. А 8-е марта - это каждый год "маленькая месть" шефа нам за его день рождения. В его день рождения (5 марта) мы устраиваем праздник - сюрприз. Каждый год что-то новое. В этом году устроили ему видео-поздравление от наших коллег из Штатов. В прошлом году - звонили на радио. И ещё девчонки каждый раз делают плакаты с достижениями шефа за год. А на 8-е марта он устраивает праздники для нас.

Мама#8881
Мама#8881
Наталия

Замечательный у вас шеф! Когда работала, я 8 марта на работе любила даже больше, чем Новый год. С семьей женский день отмечаем по разному, обычно стараемся куда-нибудь выйти, в этом году, поскольку Иришка еще маленькая, папа ведет нас в недавно открывшуюся рядом с домом пиццерию.

Мама#8881
Мама#8881
Мама#17697

С наступающим! Хорошо, когда мужчины такие внимательные, а уж если еще и начальники - красота.
у нас сегодня тоже единственный мужчина всем праздник устроил. как поздравлял, какие тосты говорил- с головной болью сижу у дочки на хореографии

Мама#8881
Мама#8881
Мама#21337

Shmeliha, Да, очень приятно, когда мужчины искренне поздравляют с женским днем! Всем хорошего настроения и отличного праздника!!!

Мама#8881
Мама#8881
Мама#18325

Gerbera Mysterious,здорово!

×
Наверх