История одной девушки (совпадение с реальными персонажами считать случайным)

Выбрать тему
Валентинка
Валентинка
Валентинка
0

  Это история произошла в городе N...  По заснеженной улице медленно, опустив голову, шла молодая девушка лет двадцати. По ее виду можно было однозначно сказать, что у нее что-то произошло. Она шла, не разбирая дороги, и как будто не видя ничего вокруг.


Что же с ней могло случиться в эту новогоднюю ночь? В ночь, когда случаются чудеса и желания превращаются в реальность. Люди, радостно запуская в небо салют, даже и не замечали ее. Зачем она им? Ведь у них своя жизнь, свои проблемы и радости.Никто даже не подумал окликнуть ее и пригласить присоединиться к их веселью.

   -Ну и пусть!-пронеслось в голове у девушки.  

Ей было уже все равно. Она была полностью уверена, что никому она не нужна, а тем более никому не нужен ее будущий ребенок. Да, да, именно сегодня она узнала, что беременна. Тест показал две полоски. Нужно бы сходить к врачу, да куда пойдешь в эти десятидневные новогодние праздники.

- А вдруг ошибка? Вдруг тест дал неправильный результат? А если все-таки да, и я действительно жду ребенка! Что мне тогда делать?

Всеми этими вопросами девушка мучилась уже несколько часов. Сегодня ее молодой человек сделал ей новогодний подарок-сказал о том, что между ними все кончено. Земля ушла из-под ног. Оказывается, она не может дать ему тех ощущений, которые он испытывает к этой женщине. Чем она лучше? Девушка никак не могла понять. А  сказать о своей беременности, она не решилась. Побоялась скандала, предложения сделать аборт, как бывает в таких случаях поступают мужчины, которые боятся ответственности.  Ей самой суждено решить, как поступить в этой ситуации.

- А как же учеба? Как карьера? Как я смогу все это совмещать? На какие средства я буду воспитывать малыша? Буду ли я любить его, видя в нем черты этого мерзавца?

За своими мыслями, девушка не заметила, как вышла на дорогу. Крики людей, визг тормозов, и......темнота............

0 ответов
×
Наверх