Измена

Выбрать тему
Мама#11271
Мама#11271
Мама#11271
57

девочки! помогите((( Сижу, пишу а на душе ад кромешный. Сегодня узнала, про измену мужа. У нас ребенок, дочка, 11 месяцев всего. А он... Боже, как больно. Ему все рассказала, сказала, что знаю  так  у него даже мудества не хватает признатья в этом, хотя судя из того что узнала. это просто секс. У нас он стал реже, намного, думаю многие мамочки поймут почему((( Не знаю что делать, понятно что принимать решение мне и только, но ребенок... Как ему то объяснить, что папа будет приходящим.... Больно...очень...Если кто сталкивался, помогите советом, опытом, добрым словом, хоть чем нибудь..

57 ответов
Мама#11271
Мама#11271
Мама#10604

Женечка, дорогая, очень-очень хотелость бы помочь (хоть советом), но могу лишь сопереживать, представляю и самой больно делается, банально, но не нужно ничего решать на эмоциях.  Мужики, блин какие, секс редко - сразу насторону....а может он расскаиться...ерунду какую-то пишу..просто хоть как-то хочется поддержать.

Мама#11271
Мама#11271
Мама#1023

Евгения,  очень хочется высказаться эмоционально,но не буду, вам сейчас своих эмоций хватает,но согласна с ЛИЛЕЙ ПОЛНОСТЬЮ, не рубие с плеча, обдумайте все, все за и против, уйти вы успеете всегда, а назад дорога не всегда есть!!!

Мама#11271
Мама#11271
Мама#9502

Крепитесь,знаю,это очень больно, но решение принимать только вам.Надеюсь, что все будет хорошо.

Мама#11271
Мама#11271
Мама#13009

Держись!!!! ради дочки!!!не раскисай!!! я сама такая же, порой эмоции захлестывают и "сносит крышу" так, что нет мочи успокаиваться и обдумывать, хочется все решить сейчас и немедленно расставить все точки над i, но ради всего святого не торопись!!! если ты его любишь.... если он тебя и дочку любит (а это всяко видно по поступкам)..., если есть что терять, тогда дай ему шанс все объяснить, может и не было ничего, мужчины к сексу относятся проще (иногда для них это ничего не значит), и может быть еще все образуется.... Пишу и сама незнаю как это пережить, даже представить страшно, но это надо пережить, наверное так правильнее, тем более когда есть что терять!!! Держись!!!

Мама#11271
Мама#11271
Мама#2237

Согласна на все сто с Надеждой. не делай поспешных решений.  мужчины действительно к сексу относятся иначе.  к счастью в такую ситуацию не попадала, но для меня было бы куда страшнее моральное отдаление и измена, чем физическая. если он даже не признаётся, значит любит вас с дочкой и боится потерять, а значит не всё ещё потеренно и рано записывать его в воскресного папу. пусть у вас всё будет хорошо!

Мама#11271
Мама#11271
Мама#6991

главное: не паниковать,
не "ходить под впечатлением",
рассуждать здраво,
не заламывать руки в позе жертвы
и.....
.....ни чего не бояться!


"просто секс" - это нестрашно, если не станет привычкой!

Мама#11271
Мама#11271
Мама#12680

Я просто могу пожелать больше мужества, что бы все пережить. Держись, нельзя отчаиваться, нужно жить ради ребенка.

Мама#11271
Мама#11271
Мама#8192

Успокойтесь и обдумайте все на "холодную" голову. То что он не признается, это хорошо. Значит ему нечего сказать. Т.е. Или ничего не было или он сожалеет о том, что произошло.

Мама#11271
Мама#11271
Мама#1937

девочки, о чем вы говорите, если изменил,так и будет теперь, только будет делать осторожнее! 

Мама#11271
Мама#11271
Мама#10892

Не согласна! Все зависит от человека. Я тоже раз изменила мужу,но прошло 3 года и больше не тянет=)

Мама#11271
Мама#11271
Мама#9044

Главное не истерить ради доченьки..тут тяжело советовать да и думаю не нужны вам советы,просто нужно выговориться...держитесь и принимайте решение только на холодную голову.Чтоб вы не решили, знайте что все правильно!Все наладится!!!!

Мама#11271
Мама#11271
Светлана

Нда... тут не знаешь, что и советовать. Жизнь Ваша, так что решать только Вам. От всей души желаю, чтобы в семье у Вас всё наладилось. А думать мне кажется надо не о том, что папа будет приходящий, а о Ваших чувствах к мужу. Жить вместе ради ребенка... никому еще не стало от этого хорошо. У нас нет никакого папы, поверьте, это не так страшно, как кажется на первый взгляд.

Мама#11271
Мама#11271
Мама#11866

Вы не отчаиватесь думайте о своей малышке,еще раз поговорите с мужем и главное держитесь.

Мама#11271
Мама#11271
Мама#10354

Я знаю людей, которые прощали мужа, вот только это даёт основание им полагать, что так и дальше можно делать. Вот они и дальше изменяли... Сможете ли вы с этим жить? Вряд ли. Да, может оступился, совершил ошибку . Возможно вы его простите, поговорите серьезно и больше этого не повторится. Но почему-то мне кажется, что есть тип мужчин, которые все равно будут изменять! Решите сами для себя нужен ли вам этот человек, и сможете ли вы дочь вырастить без него. Не стоит торопиться, но может стоит его как-нибудь проучить, чтобы не думал, что вы все так легко простите. 

Мама#11271
Мама#11271
Мама#5454

бывают разные ситуации. может ему, действительно, не хватает вашего внимания. ведь мужчины те же дети - если вы много времени проводите с ребенком, а ему не оставляете и 20 минут, уж извините, любой завоет.

посмотрите на ситуацию здраво и со стороны: он не ушел от вас, он не сказал вам, потому что для него это ничего не значит, может он жалеет об этом и будет жалеть, а вы сразу развод...

подумайте хорошо.

Мама#11271
Мама#11271
Мама#4779

растворитесь в ребенке. через недельку-другую, когда немного остынете, сядьте вместе с мужем и спокойно поговорите.

блин, а так даже и не знаю)) главное, ради малышки постарайтесь поменьше нервничать))

все будет хорошо))

Мама#11271
Мама#11271
Мама#7869

Проучить,научить. Вы вообще о чем?! Ни когда,запомните ни когда в данной ситуации нельзя проучать или учить. Только вызовите скандал.

Расскажу чвою историю. Мой гражданский муж изменил мне и не один раз. Я это узнала, знала с кем и когда.
Да мне было жутко от этого. Но я не стала поступать как советуют "проучить".А просто села и скрипя зубами поговорила.Обсудили что именно не устраивает, чего не хватает и т.д. И тут вот всё вскрылось. Что он боялся сказать мне, что ему хочется именно. А на стороне мог себе позволить это. Боялся что я не пойму или не соглашусь. Решили мы все эти проблемы и вопросы. И больше он не изменял. Это я говорю с полностью уверенностью.

А те кто пытался проучить, получали в ответ много грязи и еще больше измен!

Так же далеко ходить не надо. Мой родной брат. Изменяет жене. сама даже прикрывала его.Ну это из-за вредности к ней. Вообщем не суть. Так она знает что он изменяет ей, а точнее только секс и больше ни чего. Но живут же. Он любит её и сына, для них делает всё что в его силах. Но т.к она его пилит постоянно, он ищет "утишение" на стороне.

Друг изменял своей жене, т.к та не соглашалась попробовать другие позы + редкий секс из-за того что ребенок. Точнее ребенком прикрывалась она. Он предлагал ей оставить ребенка на пару часов с его или её родителями,отправить погулять кого то из друзей с ребенком. И все были согласны,кроме неё

Мама#11271
Мама#11271
Мама#7869

Еще начал изменять из-за того что жена растворилась полностью в ребенке и ему не удиляла времени вообще. На предложения посидеть с ребенком самомц,давала отказ.Или под строгим её присмотром. Перестал изменять, как она поняла чтоего теряет. Стала уделять ему время, по часу в день и этого стало более чем достаточно

Мама#11271
Мама#11271
Мама#7869

Знаю много случаев измен.Все не описать.Но я не оправдываю мужиков и не веню женщин.Ищите изначально причину в себе. Особенно когда есть маленькие дети.

Мама#11271
Мама#11271
Мама#2911

Женечка, забудь, ничего не было. То что он не признается, это не отсутствие мужества, а боязнь потерять вас, свою семью. Просто забудь и не думай об этом, заставь себя!!!!!!! Ты так сама себя разрушаешь, знаю не легко, но все перемелиться. а он в следующий раз умнее будет. Главное, что вы сказали о том, что вы в курсе. Изменяют все, абсолютно, только кто то делает это так, что жена никогда не узнает, а кто то как вонючий кобель((((( Изменяют и супер сексуальным красавицам и умницам и супер хозяйкам, дело не в вас, а в природе самого мужского пола... Больше разговаривайте с подружками или на сайте об этом, изливайте душу - станет легче!!!!
Держись - мы с тобой))))) 

×
Наверх