КАК БОРЯТСЯ ЗА НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТОК!

Выбрать тему
THISTLE
THISTLE
THISTLE
8

http://www.youtube.com/watch?v=EhQxO8pVy0A&feature=related


СЛЕЗЫ ПРОСТО НАВАРАЧИВАЮТСЯ ГЛЯДЯ НА ЭТО ВИДЕО...

8 ответов
THISTLE
THISTLE
Мама#2839

Да это ужасно, у меня тоже сын родился недоношенный. Как вспомню..... эти трубочки и котеторы. реанимация. Спасибо врачам! Сына спасли! Сейчас все уже позади.

THISTLE
THISTLE
Мама#5511

кошмар какой... Ксения, только не размещайте это видео в разделе для ожидающих малыша... незачем пугать. я вот свою малышку родила в срок без осложнений, но все равно когда смотрела на нее через стекло в детском отделении, все внутри сжималось от жалости и любви. даже не представляю что чувствуют мамочки таких деток, когда их малыши лежат в проводах, с катеторами... бррр

THISTLE
THISTLE
Мама#7631

Я  с вами согласна это очень тяжело..сложно...я сама медсестра недоношенных детей работаю уже 4 года....видала много....  И 500 ГРАМ СПАСАЛИ очень сложно.НО Я ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ МАМОЧКАМ У КОТОРЫХ НЕДЕНОШЕННЫЙ РЕБЕНОК!!!И ЧТОБ ПОМНИЛИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!НУЖНО ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ И ВРЕМЯ!!!!

THISTLE
THISTLE
Мама#2127

У меня слезы не навернулись, надеюсь, у мальчика все отлично) Я испытываю огромное уважение к неонатологам, которые спасают таких детишек, какая наверное выдержка нужна для такой профессии! При мне в инфекционку привезли мальчика. Не в катеторах и не в боксе, а просто в одеяле, как всех, развернули,он заплакал, стал махать ручками, положили на весы: чуть больше 900 граммов, завернули в одеялко и унесли на другой этаж в реанимацию. Я вросла в пол от такого зрелища. Шевельнуться не могла. Думала: какое чудо, что этот малыш жив!!!! На видео ребенок явно поупитаннее)))) 

THISTLE
THISTLE
Мама#8684

Спасибо, что есть ещё такие врачи, которые борятся за нашу жизнь и жизнь наших детей!!!!!!!!

THISTLE
THISTLE
Мама#4153

Как же хорошо, что уже могут спасать таких маленьких крохSmile

THISTLE
THISTLE
Мама#7805

У меня сын тоже родился недоношеным, правда с весом 2050, но все равно лежал в кювезе с катеторами и рядом лежащей кислородной маской, а потом еще и в больнице специализированной, смотреть было больно и страшно, но это уже у нас пройденный этап. Сейчас нам 1.5 года и ничем мы не отличаемся от детишек, которые родились в срок. Спасибо врачам, которые лечили моего сына. Век им буду благодарна.

THISTLE
THISTLE
THISTLE

Я ДУМАЮ ЧТО ТАКОЕ ВИДЕО ДОЛЖНЫ СМОТЕРЬ И БУДУЮЩИЕ МАМЫ ТОЖЕ, ОНИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАК БЫВАЕТ, И РАДОВАТЬСЯ ЕСЛИ У НИХ ТАКОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!! И НУЖНО ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЧТОБЫ СНИЗИТЬ РИСК ТАКИХ СЛУЧАЕВ, ЭТО ЖЕ КАСАЕТСЯ АБОРТОВ...ЕСЛИ ИХ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ

×
Наверх