Как люди разных знаков Зодиака проводят время своего ланча

Выбрать тему
Дина
Дина
Дина
0


 

Овны — немного постучат в одиночестве теннисным мячом о стенку. Обязательно выиграют. А по дороге, сидя за рулем машины, утолят голод банальным сандвичем.

 

Тельцы — проводят свой ланч, обсуждая финансы со своим советником, плотно едят и имеют привычку съедать лишнее пирожное и выпивать чашку капуччино. А после еще прихватят с собой пончики. Возвращаясь обратно, они, как правило, опаздывают и очень этим недовольны.

 

Близнецы — дают указания, отвечают на телефонные звонки или выходят с группой сотрудников, оставаясь последними в очереди. Возвращаясь обратно, Близнецы могут вдруг резко поменять свои планы, посылают кого-нибудь за верхней одеждой и отправляются в кино.

 

Рак — идет трапезничать домой, или направляется в банк проверить свои финансовые дела. Очень любит встречаться с мамой где-нибудь в уютном месте. Или обсуждать сплетни утренних газет.

 

Лев — встречается с возможными покупателями, клиентами и предпочитает живое общение в своей царственно-небрежной манере. Ему везде удобно, главное, чтобы это не было слишком навязчиво. Ланч для Льва — это АУДИЕНЦИЯ на любом уровне.

 

Дева — обожает самообслуживание и все приносит себе сама. В ее тарелке мы увидим нечто, напоминающее пророщенную пшеницу, или блюдо будет украшено пучками зелени.

Если Вы принесете Деве что-то по своему выбору, она возьмет кусочек хлеба, осторожно пороется в тарелке, затем скромно поблагодарит Вас и попросит изменить заказ.

 

Весы — в колебании между как минимум двумя предложениями: отправиться ли в тихий французский ресторан с молодым поклонником, или в модный фито-бар с представительным советником. Однако может довольствоваться скромным горячим завтраком с близким другом или вместо ланча помочь ему сделать прическу и маникюр.

 

Скорпион — никогда не разглашает заранее планы ланча. Больше всего предпочитает быстрый кутеж и стремительное заметание следов. Или в одиночестве обходит финансовые учреждения, встречаясь с нужными людьми.

Любит назначать свидание чужим супругам, внося соблазнительные предложения, от которых партнеру сложно отказаться.

 

Стрелец — любит прогуливаться, встречаясь с бывшими сотрудниками или обращаясь в службы сервиса. Останавливается в церкви помолиться за прошедшую субботу, затем покупает пару пончиков и большую бутылку воды и, возвращаясь обратно, отдает эту снедь бездомному человеку.

 

Козерог — весьма строг и занят. Часто пропускает ланч, находясь в пути к руководству. Его завтрак заключается в хождении по кабинетам и, только возвращаясь в свой офис, он посылает кого-нибудь в ближайшую закусочную за стандартным комплексным обедом.

 

Водолей — предпочитает на завтрак программное обеспечение, которое быстро проваливается вниз и которое не нужно жевать. Этот завтрак можно есть одной рукой прямо с кейборда.

Обожает обедать в обществе членов Союза Независимых Женщин, присоединяться к полевой кухне участников пикета или питаться яркими идеями.

 

Рыбы — забывают о своем завтраке, блуждая во время ланча в холлах и разглядывая интерьер в поисках кого-нибудь не имеющего своих планов. Конечно же, у каждого есть свои планы и большинство занято, так что их старания пропадают впустую.



Линда Спарроу

Пер. с англ. Е. Копыловой


0 ответов
×
Наверх