Как МаЛюба в кубе, Виктория, Екатерина и дети сходили в Зоопарк.

Выбрать тему
Мама#17802
Мама#17802
Мама#17802
0

Итак, вчера мы отважились и съездили в зоопарк. Расскажу все по порядку. Утром мы проснулись, за окном дождь и небо затянуто тучами. В 8-30 Виктория прислала смс, что у них тоже дождь и, наверное, они не поедут. Я, расстроившись, решила тоже не ехать. Но! Не успела я написать обратное смс, как она прислала новое: «у нас кончается, ура, мы едем!!!!!». Я перезвонила, и мы решили ехать. Позвонив Любе, убедились мы на верном пути. Она всегда согласна))))), все зависит только от нас)))).

По дороге в Москву, нас сопровождал дождь, но приехав в Москву, тучи исчезли и небо прояснилось. С девочками встретились четко, никто не опоздал все приехали раньше на полчаса!!! Мы приехали самые последние. Я не знала, что все настолько гипер пунктуальны. Убивала полчаса времени по приезду в Москву в парке.))))

В зоопарк пришли и сразу же детки побежали к фонтану, как будто в зоопарке кроме фонтана нет ничего. Мы их с трудом утащили от него. Пошли смотреть зверей. Ходили медленно, все всех ждали. Никто не капризничал, детки вели себя поначалу очень скромно. Потом когда они адаптировались стали играть, задираться, в общем, вести себя как нормальные дети. Мой сын немного покапризничал, что-то я ему не дала сделать. Но мы его успокоили, пообещав показать какую-то пчелку. В конце мы ее показали, нашли))). Все дети молодцы, стойко выдержали культпоход. Только мой сын в 2 часа скимарил. Так что я не могла его разбудить на белого медведя. Разбудила только под жирафа))))). Ребенок проспал 20 минут и стал как огурчик. Перекус также у нас был устроен на лавочках в тени. Детям по моим наблюдениям больше всего понравились: жираф, фламинго, ОБЕЗЬЯНЫ, сиф, малютки типа сурков (не помню, как их называют). Пришла к выводу, что из меня зоолог нулевой. Я даже спящего медведя признала за макаку, еще так спорила с Викой.))))). Всего в зоопарке мы провели 5 часов. Устали, конечно, но мы справились. С детьми конечно в одни руки тяжеловато, но у них столько эмоций.

Погода не подкачала. Когда мы только пришли, был слабенький дождик. Варваре мама плащик прикольный одела, девочка-клубничка)))). Потом тучки разошлись, и стало тепло. Очень повезло с погодой. При выходе из зоопарка стали сгущаться тучи, но нам уже было все равно.

Вот фотоотчет. Фото выложу коллажем, чтоб легче было смотреть.

 

Кадр получился интересный. Пингвины за стеклом и отображение высотки.

 

На обратном пути у нас с дорогой не заладилось, побоявшись встать в пробку, решила поехать на электричке, пятница час пик. Опоздали на электричку, следующую ждали полчаса, за это время и гроза с ливнем успели подобраться. Благо все это удовольствие нас застало в поезде. Уснули раньше на 1,5 часа, ребенок очень устал. И проспал до 8-30, в общем 11 часов, это новый рекорд. Нужно чаще выбираться.

Это была первая наша поездка в Москву. Теперь я знаю, что ждать от ребенка, что брать с собой))).

Вот фото смешное. Ребенок первый раз в метро.


Девочки, было очень приятно с Вами познакомится «в натуре»)))). Очень поездка понравилась. Спасибо за организацию!!!!

Отдельное спасибо за медведя, мама Люба!

 Целую

Что забыла написать, девочки подхватите и свой фото отчет добавляйте.

0 ответов
×
Наверх