Как мы отметили наши 2 года

Выбрать тему
Мама#12503
Мама#12503
Мама#12503
0

Вчера нашей маленькой принцессе исполнилось 2 годика.
В первую очередь хочу поблагодарить ~~Юлия~~(Фиалочка) за поздравительный пост http://agulife.ru/community/holidays/134010/#comment1187255, а так же всех девчонок за пожелания и поздравления. Очень приятно!
День рождение дочери я начала отмечать еще в 3:45 (время рождения Ксюньки), проснулась от безумной боли в спине, как позже оказалось у меня поднялась температура (38.2), но удевителен сам факт времени 03:45.
С утра я никак не могла подняться, ломило все тело, болело горло.
Около 11 к нам приехали гости из Белоруссии (моя интернет подружка Иринка с семьей), я была так рада с ней познакомиться в живую. Собственно говоря большую часть готовки Иринка взяла на себя, я была не в состоянии даже подумать, что готовить. 
К 3 собрались все гости, но поскольку со стороны мужа все из другого города в 5 часов они уже уехали.
Именинный тортик ело всего 5 человек. 
День рождение получился каким то скомканным, совсем не таким я представляла себе его(((
Но Ксюша была рада, конечно ей же столько подарков на дарили!
Иринка привезла куклу которая говорит и поет песенку, всяких разных вкусняшек.
Бабушка с дедушкой подарили Бэби Анабель http://www.neopod.ru/images/products/large/0/zapf_creation_chou_chou_790359.jpg, мы с мужем коляску для куклы. Вчера Ксюша не очень была тронута куклой, я даже расстроилась, подарок не дешевый, а радости ребенку не принес. Ксюньке больше понравилась кукла привезенная Иринкой - вот ее она таскала весь вечер.
Но сегодня когда мы поставили в Бэби батарейки, Ксюнька была просто счастлива, еще бы, кукла пьет из бутылочки, шевелит ручками и что-то там "пищит". Ксюша так мило с ней играла, то ручку ей на животик положит, то обнимет, а потом некоторое время также "пищала" как кукла. Назвали мы ее Аня. А еще меня порадовал факт того, что в нашем магазине кукла стоит аж на 500+ рублей дороже, чем на Неоподе, на радостях я купила Ксюше интерактивный телефон и елку к Новому году (на подарочные деньги)
Вообщем день рождение вышел не очень (, фоток нет, особых праздничных впечатлений тоже, так, что будем лечиться и исправлять ситуацию, будем готовиться к новому году - и у Ксюньки все же будет веселый праздник. 

0 ответов
×
Наверх