Как мы проводим свободное время с пользой и весельем! Контактный зоопарк и Выставка в ЦДХ "100 дней до НГ"

Выбрать тему
THISTLE
THISTLE
THISTLE
0



2 Козочки были очень милы, ели капусту и морковку со скоростью света!



Овцы красивые и прожерливые))) Все кушали очень деликатно, козочки тоже щекотали губами ладони.



Хорек, зараза спал и пах как настоящий .... ээ....очень пах!!!



Собственно молодняк циплячий))) 

 
Ежики-ляли с мамой))) Папа серый в соломе дальше у стенки)))



вид на вход / выход


 кормежка


Скромняга кенгуру, немного пугливый, славный, не ел ничего.



Дикобраз делал вид, что спал



Два загончика с морскими свинками, половина из которых были в зеленке((( 



Место для выуживания денег у несчастных родителей!

 
Виды со всех ракурсов

Стоимость билета 200 детский с 3х лет, взрослый 250 (((  Стоимость корма 50р. (Несите корм с собой, только Тссс!!! Дают мало очень) 
Расположен между 64 и 66 пав. Рядом крокодиловая ферма также в ангаре. Все это находится за фонтаном Дружбы народов и чуть дальше. 66пав. называется Культура, такой светлый и большой, перед ним такая башня в восточном стиле, красиво. Напротив прокат всякого транспорта. 
Внутри снует молодой парень-фотограф, который предлагает Очень маленькую фотографию бесплатно и все остальное за денежку, ессесьно))) Фотографирует с кролями и свинками морскими. Я потратила все деньги что остались после Мака и у меня было 20 баксов))) Он был просто счастлив и мы сделали на них магнит на холодильник с фото сына и просто фотку, где мы вдвоем и кролик с обкакаными лапами)))
 Магнит выглядит так же как и маленькое фото. Не дошла до холодильника, что ночью чревато)))
 Итак,
+ в том, что разнообразили день, нет неприятного запаха в помещении, кроме хорька))) Мало народу, звери выглядят хорошо.
- в том, что дорого для такого маленького зоопарка, цены на фотопродукцию тоже скажу я вам не маленькие, зверей маловато, прилавок с игрушками и конфетами тоже серьезно может подорвать ваш кошелек и нервы))) 
Помимо тех, кого вы увидели есть еще цесарки и петухи, а также попугаи волнистые. 

Теперь о более интересном))) о новогодней выставке:








Пирожные из Ваты)))

Эксклюзивные игрушки на Спецзаказ







 

Очень тронула вот эта!










Елка для Малогабаритных квартир)))



Итак, выставка очень понравилась, мы ознакомились с модными и просто очень красивыми направлениями новогодней индустрии, все не сфоткаешь, игрушек тысячи из стекла, пластика, керамики, дерева, расписные вручную могие из них, цена от 100 руб до 10 тыс за шт! Не хило)))  Самая дорогая была расписана в Жостовской технике. Потрясающе просто красиво, ярко и празнично, можно было купить оптические мышки расписаные сюжетами вручную (2500) елки, световые фигуры, гирлянды, игрушки и все все все. Угощали в рекламных целях пряниками, ух и напробовались мы! Кучу визиток взяла. Кое что купили. Много чего поразило и понравилось. Не смогла выложить фото свечей, которые я купила, просто супер. Продаются тольо на выставке, либо по закупке от 10 тыс руб. Одна бронзового цвета круглая с блестящим цветочным рисунком, а вторая рождественская - красная с рисунком (остролист) ручная роспись, когда будет еще выставка такая пойду не задумываясь! Билет 300 руб.

Народ, находите время и радуйте себя вот такими чудесными вещами! 

0 ответов
×
Наверх