Как пить чтоб было хорошо))))

Выбрать тему
Мама#506
Мама#506
Мама#506
0

Доброго времени суток! Все уже знают что скоро новый год, наверняка многие (у кого детки постарше) с нетерпением ждут когда можно будет расслабиться и повеселиться чисто для себя после 12, когда малышня сладко спит и не подозревает какие метаморфозы происходят с родителями... так вот чтобы с утра дети не начали паниковать, не признавая в лохматой, помятой, кривой и засыпающей на ходу тете маму нужно всего лишь правильно пить)) Думаю основные правила знают поголовно все.. пусть этот пост будет для них просто памяткой. Итак:

1) Не начинайте "разминку" на пустой желудок, самое лучшее съесть хотя бы бутерброд с маслом

2) Чаще всего голова меньше болит от светлых и сухих напитков - идеально белое сухое вино (ну или полусладкое, кто как любит)

3) Не смешивайте все подряд в огромных количествах (в маленьких не страшно и вопреки мифам если смешать красное и белое вино ничего не будет)

4) Узнайте свою норму (вспомните прошлые гуляния), как только чувствуете что "что-то не так" сделайте перерыв, выпейте крепкого, сладкого чая

5) Пейте маленькими глоточками или через трубочку, если на столе коктейли (таким образом вы получите тот же эффект при меньшем потреблении алкоголя) 

6) Если вы пьете крепкие напитки шотами или рюмками обязательно закусывайте и старайтесь меньше сидеть (так опьянение чувствуется меньше и хочется пить больше)

7) Съешьте активированного угля (не важно какого цвета), он абсорбирует алкогольный осадок в желудке и в кровь впитается меньше "гадости"

8) Старайтесь не курить - от табака утром голова болит намного сильнее
Кроме того голова болит от всего темного: колы, коньяка, виски, бренди... особенно если их смешивать

Вроде все)) Если есть еще какие-то народные премудрости буду рада узнать, всем спасибо и веселого нового года! Ржунимагу 

0 ответов
×
Наверх