Как просто отобрать ребенка

Выбрать тему
Мама#22136
Мама#22136
Мама#22136
0

Я просто в шокеМолчу Прочитала эту новость сейчас. И слов нет! Как такое возможно...

31 декабря 2013г Мария пошла оформлять документы на себя и ребенка в паспортный стол.
Мария простояв с ребенком в очереди решила его покормить грудью. И хотя ребенку всего 1г и 3 месяца он привык к молоку матери. 
Она попросила в детской комнате выделить ей место для кормления, и дать ребенку отдохнуть. Сотрудник комнаты согласилась. И пока Мария кормила и укладывала ребенка... вызвала полицию.
Полицейские не спросив документы. не предъявив ни бумаг, ни удостоверения немедленно отобрали ребенка, обвинив маму в ... БРОДЯЖНИЧЕСТВЕ. Якобы нет с собой документов! То что они оформляются и то что на руках у мамы были другие бумаги их не убедило. Ребенка забрали. Ни работников соц.защиты, ни опеки при этом не было. Не было ни акта за подписью мамы ни постановления об изъятии! 
Доставили в 16 часов в Таганский отдел ОВД. Когда туда пришла мама и бабушка ребенка, то сотрудник ИДН МАЛЫКИНА АННА и ГУСЕВА НАТАЛЬЯ не только не вернули ребенка. но и вели со слов мамы и бабушки себя хамски и вызывающе.
Не пояснив почему и за что забрали. При этом не дали никто ни одной бумаги, ни при изъятии ребенка, ни при его сопровождении. Ни мама, ни бабушка, не подписывали ничего. Фактически это похищение!!!
Когда бабушка с мамой приехали то им сказали что ребенка отправили в детский дом! Маленькая ЕВА, которая к тому же не все питание переносит, осталась впервые на руках чужих людей. Без матери. Она сильно плакала и кричала когда её забирали от мамы. Сама же мама была явно в шоке и кончено агрессивно настроена.
Когда мама и бабушка пришли в детский дом, то их не принимали до 2 января. ни начальник отдела полиции, ни главврач дет.дома. А 2 января их пустили не дальше ...гардероба, при этом, не показав ребенка, не пояснив, как они его приняли без подписи мамы!!
Ребенок и в данный момент находится там.
На заявление родственников в прокуратуру о похищении, прокурор обещал разобраться, но вот уже вторая половина января, а результата от них никакого.
Полностью тут http://serp2017.livejournal.com/318446.html
 

0 ответов
×
Наверх