как стать мамой,даже если Ваш партнёр СОВСЕМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ!!!

Выбрать тему
Мама#1767
Мама#1767
Мама#1767
0

Прочитала сейчас статью...обсмеялась:)))Такое бывает??!!!

 Сутки с закрытым ртом

Об этом читали все: русская модель мулатка Анжела Ермакова забеременела от немецкого теннисиста Бориса Беккера всего лишь после одной интимной встречи (причем интим, как утверждает теннисист, был исключительно оральный). Действительно, развитие медицины позволяет всякой не особо честной девушке сделать папой любого мужчину, способного иметь детей. Даже если он на это совсем не рассчитывал.

Лаборантка питерского банка спермы Светлана Д.:

≈ Женщины приносят сперму в чем только можно ≈ во флаконах из-под лекарств, в баночках из-под крема, прямо в презервативах. Чаще всего уже негодную. Ведь эякулят без специальной заморозки в жидком азоте живет очень недолго. Некоторые женщины предварительно замораживают в морозильнике, не понимая, что это бессмысленно ≈ сперматозоиды испытывают температурный шок и погибают. Лучше уж держали бы во рту ≈ неудобно, конечно, зато условия вполне подходящие ≈ можно сохранять почти сутки. Наиболее продвинутые пациентки покупают переносные термостаты, в которых при постоянной температуре (около 37╟ С, как в человеческом теле) эякулят также сохраняется около суток.

Одна мне рассказала, что у нее любовник ≈ глава банка. У него от предыдущего брака уже есть дети, он больше не хочет и тщательно предохраняется. Только во время месячных не боится, что подруга залетит, и позволяет ей и себе расслабиться. Так она собрала его эякулят вместе с месячными и принесла нам. Уверена, что когда забеременеет, банкир на ней все-таки женится. Или, по крайней мере, будет обеспечивать и ребенка, и ее саму. Даже придумала для него объяснение: если не поверит, что действительно залетела во время месячных, ≈ мол, вышла дополнительная яйцеклетка. Такое действительно иногда бывает...

0 ответов
×
Наверх