Как у наших у ворот собирается народ. К нам Снегурка приходила, предлагаем вам отчет!

Выбрать тему
Наталия
Наталия
Наталия
0

Посылку от нашей Снегурочки мы получили еще в конце прошлой недели, и незамедлительно ее, волшебницу, поблагодарили. А теперь и вы с нами порадуйтесь. Встречайте - вот Ксюшка с заветной коробочкой)

 

Каждый, кто открывал посылку в присутствии ребенка, знающего, что там подарки, понимает, каких трудов стоило уговорить дочу дать сначала эти самые подарки сфотографировать) Та-дам!!!

 <

Первое, что меня удивило, это запах - аромат Нового года! Думаете, мандарины? Ан, нет! Вот источник этого чудесного аромата:
 
 

Мыло, душистое мыло!!! Больше всего удивила меня новогодняя красавица. Не поверите, елка пахнет ЕЛКОЙ!!! Это первое домашнее мыло, которое я вижу не на картинке, даже использовать такое жалко)
И еще арома подарочек для меня - будет чем побаловать себя, любимую, на новогодних каникулах)



А сердце дочуна покорили две сестрицы Совушки - сплюшки. Я специально сфотографировала их так близко, чтобы вы увидели, какие золотые руки у нашей дарительницы и что связаны игрушки с душой.  Наша Снегурочка учла, что в нашей семье появился маленький человечек и одна из Совушек еще и с погремушкой. К каждой из сестриц была записочка с пожеланием для моих девочек, это так меня тронуло... Спасибо!



Не забыла Снегурка и про нашего некормящего папку. Пока я с нежностью поглядывала на сладости, он сказал, что и в этот раз меня "выручит", и так как кормящей маме такое нельзя, он с удовольствием попьет за меня чайку с конфетками)



А еще в посылке была очень красивая открыточка с пожеланиями и календарик-магнит с символом наступающего нового года.



Еще раз хочу поблагодарить нашу милую Снегурушку за чудесные подарки! Только увидев Совушек, я сразу догадалась, кто она! А вы?



 

0 ответов
×
Наверх