Как вы носите сумочку...

Выбрать тему
Мама#18244
Мама#18244
Мама#18244
0

Взято из ВК.

Как Вы носите сумочку? На плече, в руке или на локте? А знаете ли Вы, что ваша манера носить сумку может кое-что рассказать о Вашем характере? 

Одним из критериев для женщин при выборе сумки является их манера носить этот аксессуар. Так дамы, которые предпочитают носить сумку в руках или на сгибе локтя выбирают маленькие и средние сумки с короткой ручкой. Девушки любящие носить сумку на плече отдают предпочтение аксессуарам на ремне или с длинными ручками. А особы носящие сумки под мышкой или за уголок покупают клатчи. Однако по манере женщины носить сумку можно определить не только ее выбор аксессуара, но и некоторые черты ее характера. 

►За ручку

Вы строги, аккуратны, собраны, пунктуальны и ответственны. Вы хорошо воспитаны и никогда не позволите себе каких-либо непристойностей ни в речи, ни в поведении. Вас даже можно назвать консервативной особой. Вы любите держать ситуацию под контролем и четко выполняете поставленные перед Вами задачи. Окружающие относятся к Вам с большим пиететом. 

►На сгибе локтя

Вы отличаетесь рассудительностью и практичностью. Вы любите порядок во всем, будь то Ваш дом, Ваше рабочее место или Ваши отношения с людьми. Вам свойственно чувство собственного достоинства. Вы всегда тщательно выстраиваете свою линию поведения в отношениях с окружающими и не позволяете себе лишнего. 

►На плече
Если Ваша рука опущена и малоподвижна, Вас можно назвать стеснительно особой, которой не хватает уверенности в себе. Вас волнует, что о Вас подумают люди, а если случается что-то неприятное, то Вы снова и снова прокручиваете это в своей голове, переживая случившееся. 

Если Ваша рука движется свободно и легко, то это говорит о Вашем жизнелюбии и оптимизме. Вы находитесь в гармонии с собой и окружающим миром. 

Если Ваша рука поднята к плечу, в Вас угадывается энергичная, целеустремленная и смелая особа, которая предпочитает все делать сама. 

►За уголок

Вы настолько уверены в себе, что мнение окружающих для Вас ровным счетом ничего не значит. Вы смело идете по жизни и поступаете только так, как считаете нужным. Вам также свойственна некоторая небрежность. 

►Под мышкой

Вы очень уравновешенны, стрессоустойчивы и ответственны. Если Вы беретесь за какое-либо дело, то обязательно доводите его до конца, чего бы это Вам не стоило. Вы сдержанны, замкнуты, серьезны и любите находиться в одиночестве.

Что скажите?

0 ответов
×
Наверх