Как я побывала на Ярмарке городов Европы

Выбрать тему
THISTLE
THISTLE
THISTLE
0

Все это происходило на Манежной площади, совсем небольшая ярмарка городов Европы. Фото сделаны до открытия и в самом начале после открытия, фоток мало, поскольку фотик разрядился очень быстро. Но кое-что есть))) Погода немного подвела мокрым снегом, мокрыми ногами, но настроение было супер. Народу постепенно прибавлялось и стало весело. Были различные мастер классы, на одном я даже варежку расписала:)



Карта Ярмарок по Москве, там много адресов, по которым тоже находятся Европейские и Российские ярмарки. Есть интересный момент, на Ярмарке получаешь паспорт из рук лейтенанта Швейка и нужно скакать по всем нужным ярмаркам, отмечаясь на таможне и в итоге будет какое-то счастье))
 


Датский киоск один из самых дорогих

А это поезд, где жарятся ароматные каштаны настоящими французами:) которые на распев говорят дамам -  Bonjour madame!!! Попробовала каштаны...ммм...вкусно!

А музей пряничного человечка не работал, какая-то заминка уних была, после 22го числа милости просим))) Собираюсь там еще побывать!

Пражский ларек с ретро автомобилями и тракторами:) мечта мальчишек, цены от 500р и до 5000 тыс
Там к слову я купила свечи из натурального пчелиного воска в виде елочек 150р шт. маленькие, а аромат....ммм



Шоколад, марципаны, пряники, изделия из шерсти, дорого и красиво


а вот и бубенцы из Германии, такие купила


так и хотелось съесть пряничные елочные украшения, если бы не одно НО - это керамика

Самый красивый и любимый ларек из Германии

Это я грелась в ГУМе, там такие елки я вам расскажу, закачаешься! Да и еще выставка Александра Васильева (мода 19 и 20 веков)
Я собираюсь еще наведаться на эту Ярмарку, и поучаствовать в других мастер классах и побывать на  других пунктах этой ярмарки по другим адресам.

Вот моя варежка!
А вот свечки!

А это письмо от Деда Мороза С диском для сына и конфетка с именным пряником ручной работы

 

0 ответов
×
Наверх