Коляски!

Выбрать тему
Мама#23071
Мама#23071
Мама#23071
2

Коляски самые лучшие виды спорта для ребёнка!Смущенный

2 ответа
Мама#23071
Мама#23071
Екатерина Кузьмина

Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway.
Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу!
Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении.
Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер.
В сложенном виде коляска имеет вид трости.
В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя.
Цена соответствует качеству! Мы довольны!


 

Мама#23071
Мама#23071
Альбина

Наш любимый бренд!
Начиная от коляски заканчивая салфетками. Коляску Chicco Urban Plus катать одно удовольствие! Она настолько маневренная, что легко вписывается любой поворот. В каждом сезоне она показала себя только с лучших сторон. Летом благодаря двойной накидке, где предусмотрена сетка, создавала отличную воздушную циркуляцию. Зимой за счет своих больших колес не пугалась снежных сугробов, и жижи под ногами…Осенью спасает дождевиком от непогоды. С такой коляской удобство во всем. Тут и телескопическая ручка, которая регулируется под родителя. Тут и 5-точечные ремни для безопасности малыша, и наклон спинки для его комфорта.

Наши любимые салфеточки тоже марки Chicco.Они всегда под рукой, при выходе из дома вообще незаменимый помощник при любых обстоятельствах - вытереть носик, ротик, попку, грязные ладошки. C ними мы не сталкивались с липким эффектом от применения, они совсем не раздражают кожу, в меру влажные , мягкие и довольно прочные. А благодаря экстракту ромашки, они имеют еще и приятный аромат и хорошо успокаивают кожу.

×
Наверх