КОНКУРС «Калейдоскоп наших занятий».

Выбрать тему
Мама#20955
Мама#20955
Мама#20955
0


Дает старт новый КОНКУРС! НЕ ПРОПУСТИТЕ!
 Часто у нас, мамочек, возникает вопрос: чем
можно занять наших деток? Уже в маленьком возрасте наших малышей мы играем с ними, читаем им книжки, став постарше детки тянуться к краскам, пластилину. И мы начинаем заниматься с детками – предлагаем им покопаться в крупах, украсить
иголками пластилинового  ёжика, делаем солёное тесто и даём волю фантазии, рисуем простыми и пальчиковыми красками, делаем аппликации, лепим из пластилина… Если сложить вместе все наши занятия с малышами – получиться интересный калейдоскоп наших занятий. Предлагаю в этом конкурсе создать свой миникалейдоскоп ваших занятий! Для этого конкурсанты в своём блоге пишут конкурсную работу и дают ссылку на неё на этой странице. Количество фото неограниченно (желательно редактировать их размер, чтобы у голосующих была возможность их быстрого просмотра и не "зацикливаться" на фото одного занятия), приветствуется интересное оформление конкурсных работ, возраст маленьких конкурсантов (до 4-х лет) должен быть указан в тексте для отбора  победителей по ТРЁМ  возрастным номинациям. 

  
Срок подачи заявок для участия в конкурсе - до 26 мая включительно. Победители выбут выбираться в результате всеобщего голосования.  Победителей ждут призы!!!

0 ответов
×
Наверх