Конкурсы и игры для детей и взрослых.

Выбрать тему
Татьяна
Татьяна
Татьяна
6

Привет всем!Подскажите пожайлуста какие нибудь конкурсы и игры на детский день рождения.Что бы и детям и взрослым было интересно и весело.

6 ответов
Татьяна
Татьяна
Мама#12137

Татьяна))) Вот интересная игра вопрос-ответ) может конечно вы слышали про нее. получается очеееень смешно!!!! ссылка http://party.fome.ru/ras-16-10.html (это для взрослых)

А вот для детей - http://www.babyblog.ru/user/Subee/755699

Татьяна
Татьяна
Мама#12137

еще интересная игра фанты тянуть с номером, а за них подарки) заранее написать какой подарочек)) дети пачке карандажей или мал. шоколадке очень радуются) главное для них предвкушение, неожиданность))) 

Татьяна
Татьяна
Татьяна

Анастасия спасибо большое!!!Мне понравилось!))

Татьяна
Татьяна
Лидия Савенкова

1) отрезать конфеты с закрыми глазами, привязанными на веревочке; 2)пантомима, один загадывает, остальные отгадывают; 3)на листе дружно рисуем животное по очереди. один нарисовал голову, лист завернул. следующий рисует лапы и т.д. потом смотрим что получиться.4) можно поиграть в настольные игры, типо UNO, Party Alias, Мафия, Wizard

Татьяна
Татьяна
Татьяна

Спасибо))

Татьяна
Татьяна
Мама#8704

ТАТЬЯНА.. гляньте ссылку.. Я тут подробно расписывала , как проводила дома д.рождение сына и что я устраивала из конкурсов! http://agulife.ru/community/afterthirdyear/43915/#comment278657

×
Наверх