Коробка смелости для отделения онкологии (перепост)

Выбрать тему
Мама#13699
Мама#13699
Мама#13699
0

Молодая мама потеряла сына 1,5 года - диагноз не определён, вскоре после смерти сына Ирина узнала о беременности, но к огромному сожалению, второй ребёночек умер не дожив до полугода, диагноз - "устанавливают в Москве. Иммунодифицит. Предположительно ТКИН."

Ирина организовала группу вконтакте "Добро" http://vk.com/club36659795. Группа открыта, подробную информацию вы можете найти там. 

Далее иформацию копировала из группы:

 К 1-му апреля готовится акция "Коробка Смелости" в отделение онкологии и гематологии в ДДКБ http://www.niidg.ru/

"В Европе больные детки во время и после длительных, болезненных процедур получают от персонала сувениры и маленькие подарки за смелость и терпение. Такая добрая традиция успешно укоренилась и в других лечебных заведениях, например, в РДКБ.

В процедурной всегда есть коробка с подарками и сувенирами, из которой достаются подарочки для детей. Врачи и мед. сестры придумывают подарки из того, что находится в процедурной - пластыри, пластиковые пробирки и пр.

Не только малыши радуются таким подаркам, но даже взрослым ребятам получить такой маленький подарок очень важно.

Маленьким и приятным подарком для ребёнка могут быть: разные наклейки, брелки, маленькие пазлы, мыльные пузыри, красивые ручки, карандаши, карманные блокнотики, магнитики, значки, маленькие куколки и машинки, разные браслетики и кулоны для девочек, небольшие книжки,журналы, маленькие наборы для творчества, витражные краски, фломастеры и другие различные интересные вещи, … 

Хотелось бы пригласить вас к участию в акции, которую мы планируем - сделать коробку Смелости для детей в ФНКЦ им. Рогачева г. Москва. А мы будем следить за начинкой и пополнением нашей коробки Смелости."

Можно купить подарки самим или перевести денежку. 
Сбербанк 42307.810.2.3030.1010137
Отправить Ваши посылочки можно по адресу: адрес Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Овражная, 23 индекс: 353290 Штанченко Ирина Анатольевна
Ответственный за сбор подарков Штанченко Ирина.
Отчет по денежным сборам и подаркам гарантируем.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОРАДУЕМ БОЛЬНЫХ МАЛЫШЕЙ!!!

0 ответов
×
Наверх