крик души! Нужны Ваши советы!

Выбрать тему
Мама#4076
Мама#4076
Мама#4076
0

История длинная, попробую изложить кратко...
Живем мы в семейном общежитии уже 2 года, пол года назад в комнату по соседству заехала семейная, не семейная (не знаю) парочка...Вначале показались приличными соседями... До первого их скандала, они поссорились (на всю общагу) она уехала он забухал на долго и серъезно... И Тут началось такое : то я посуду хожу мою поздно, то музыка у нас громко играет, то я не так с ним разговариваю, надо с Уважением, пугал тем. что отсидел 37 лет и мастер спорта по боксу и что уронит меня с одного удара( все это присходило когда мужа не было дома) когда муж с ним разговаривать по этому поводу он обнимал его и говорил что все будет хорошо!
Так пъянку - ругаемся, пъянку миримся (пъянки происходили по 2 раза в мес) К участковому не обращалась, так как думала что потом вообще покоя не даст, раз сидевший.
И вот, последняя их ссора - его пьянка! Он начал ломиться ко мне в дверь, я открываю - а он мне предъявляет что я якобы ребенка не правильно воспитываю, кричу на нее (бывает, не отрицаю), она у меня голая ходит по коридору, а он ее постоянно поднимает (это ложь), что она ночью у нас не спит и ему спать не дает ( 2 год пытаюсь отучить от груди, пока без успехов, поэтому каждую ночь у ребенка истерики)... Грозился что мать работает у него в каких-то там органах, он нажалуется, ребенка заберут. Тут я не выдержала!!! Злу моему предела не была, меня трясло и колотило, я захлопнула дверь, а он за дверью называла меня всеми возможными нецензурными словами.... Мы уехали с дочкой и целый день гуляли по городу, так как боялись вернуться домой, дожидались когда муж вернется с работы... Возле дома он нас встретил и началось все снова : угрозы, оскорбления, попытки поднять руку... Попросила знакомых "блотных" с ним поговорить, поговорили вежливо, он перепугался и сказал что больше ничего такого не будет.
Но на след денб соседка рассказала что тем же вечером он опять кричал на общей кухне, все то что говорил мне... При этом его 30 летняя дева тоже кричала что я плохая мать и т.д. ( у нее кроме котенка и мужа-придурка никого нет).
Тем же вечером выяснилось что он никогда не сидел и не мастер по боксу, а постоянный клиент местной психушки...
Вот что с ними делать? Понять и простить? Сил больше нет слышать от соседей пересказы его бредней и жалоб на меня!
Хотела сегодня поговорить с его "женой" она иупо молчит и смотрит на меня, ни слова я от нее не добилась. Так хотелось стукнкть ей в глаз!
Ох высказалась, стала вроде как легче, чуть - чуть... 

0 ответов
×
Наверх