Кто сказал врачам,что можно в чужой дом заходить в обуви?!?!?!

Выбрать тему
Мама#9325
Мама#9325
Мама#9325
44

Я уже давно с таким не сталкиалась.Думала,что такого уже давно нет.И вот те, здрасти.Когда я сегодня вызвала участкового врача своей маленькой дочке, она запёрлась в дом в сапогах,я даже сказать ничего не успела.Раньше у врачей скорой помощи была такая "вредная" привычка.Сейчас даже скорая переобувается.Ну это вообще хамство.Мне интересно,они дома тоже так ходят!!!

44 ответа
Мама#9325
Мама#9325
Анна

мы встречаем и сразу бахилы даем. если упираются говорю: вы в поликлинике заставляете надевать бахилы, т.к. не хотите лишней грязи, а тут пришли в дом, тут ковры есть белые и ребенок босиком ходит.

Мама#9325
Мама#9325
Мама#10059

вот правильно!!! возьму-ка я с вас пример ))) и главное не поспоришь, ведь у них же в больнице требуют, а там далеко не домашние условия.

Мама#9325
Мама#9325
Мама#1515

мы тоже врача с бахилами встречаем... нам даже на курсах говорили . чтоб готовили их.....

Мама#9325
Мама#9325
Мама#9325

Мы живём в частном доме.Врач пришла,я её на пороге встретила.Слышу ребёнок плачет.До спальни добежала,взяла на руки,оборачиваюсь,она уже за мной стоит. Дело даже не в том,что я проворонила момент,а в том,что,где её совесть.Всё таки женщина,должна немного понимать.

Мама#9325
Мама#9325
Мама#6611

бахилы - отличная идея !!! молодец Анна!

Мама#9325
Мама#9325
Мама#9514

У нас приходят и сами просят бахилы или обычные полиэтиленовые пакетики на обувь.

Мама#9325
Мама#9325
Мама#3709

мы тоже запасаемся на такие случаи бахилами или пакетами!!!! простите мы босиком и ребенок все с пола в рот тянет.

Мама#9325
Мама#9325
Мама#3284

Я уже тоже купила бахилы. Надоели шлындать в обуви туда сюда. Я понимаю что им неудобно везде снимать обувать обувь но носите тогда бахиллы с собой. Это ваша работа принимайте меры по соблюдению сан-эпид режима сами. 

Мама#9325
Мама#9325
Мама#3754

я сразу бахилы даю

Мама#9325
Мама#9325
Мама#2961

У нас врач даже требует, и даже бэушные не оденет, а мне с 2мя детьми иногда не сруки бегать зи бахилами, вот уже подумываю упаковку взять чтобы дома всегда были

Мама#9325
Мама#9325
Мама#7805

У нас тоже когда врач участковый приходит просит либо бахилы, либо пакеты полиэтиленовые, потом сразу идет мыть руки и только после этого к ребенку заходит в комнату. 

Мама#9325
Мама#9325
Мама#8637

и у нас так же

Мама#9325
Мама#9325
Мама#4256

И у нас так же делают!

Мама#9325
Мама#9325
Мама#1405

насколько я помню, врачам запрещено разуваться, пусть одевают бахилы этого потребывать мы все вправе

радует что не все такие, у нас был случай когда пришлось вызывать аварийку в 2 часа ночи (соседи заливали) 2 трезвых! сантехника аккуратно у порога одели бахилы

все же у нас появляется культура обслуживания, в некоторых учреждениях есть новведение премия или штраф в зависимости от поведения с пациентом  или клиентом

Мама#9325
Мама#9325
Мама#9469

На днях столкнулась с такой же ситуацией!!!!!!!! Я даже рот открыть не успела,а она(так называемый детский педиатр) уже успела влететь с комнату, пальто вообще бросила на детскую коляску, и добила меня тем, что не помыв руки полезла слушать ребёнка, удивительно, что пальцы в рот не засунула!!! А самое смешное, что оказывается она так себя вела, потому что спешит назад в поликлинику и её нам ждут. Спрашивается, какого... вообще приходила? Грязь развести,грязными пальцами ребёнка потискать...?!!! И это всё называется современной медициной!!!!!! Которую, между прочим, оплачивает каждый из нас из своего кармана!!!!

Короче ужас.

Мама#9325
Мама#9325
Мама#9261

наша педиатр всегда бахилы или пакетики просит.очень,считаю,правильно.
а если не просит,так сами предложите

Мама#9325
Мама#9325
Мама#8865

Наша, если не просит. Я ей говорю, одевайте бахили. Идите руки мыть. А то все время норовит ребенка осмотреть, не помыв руки. Я в шоке всегда от этого. Все время ей напоминаю.

Мама#9325
Мама#9325
Мама#759

Я вообще в шоке от того, что детские врачи сегодня такие же, как 30 лет назад... У нас никогда не будет цивилизованного общества, если у людей в головах совдепия, она неискоренима.. Я столкнулась с этим чуть больше года назад, когда у меня родился малыш. На следующий день после роддома,как полагается, пришла участковая врач. Мне она не понравилась в первую секунду- очень недоброжелательная женщина, с недовольной физией, прошла в дверь, говорит - Давайте бахилы! У меня конечно же их нет, она хотела пойти в комнату в сапогах. У меня на полу светлый пушистый ковер, я говорю абсолютно искренне и по-доброму- Давайте я Вам тапочки дам, на что она мне злобно рявкнула, что чужие тапки она надевать не будет и начала отчитывать меня как девочку, что я не подготовилась. В итоге обувь она так и не сняла и потребовала как вариант дать ей полиэтиленовые мешочки, надела их на ноги... Я просто в шоке, неужели ТАК трудно снять обувь, это что, дело принципа??? Ладно, это еще цветочки! Больше меня поразило следующее: к ребенку, которому 7 дней от роду, она пошла в меховой шапке и даже не потрудилась снять пушистый шарф с шеи!!!! Ладно хоть руки помыла, и то спасибо. Вот он трогала и слушала ляльку в шапке и шарфе, а я стояла и меня всю колотило, как так можно??? Как можно так наплевательски относиться к детям??? Ведь мы ИМ доверяем здоровье и жизнь наших детей! То, что я от нее наслушалась за этот год, как она нас лечила-это куча отдельных тем, но одно скажу- я в ужасе и от нашего врача и от поликлиники в целом. Анализы стараемся сдавать в платной клинике около дома, ибо там нет очередей и человеческое отношение. Врачей посещаем тоже хороших, в свою только ради галочки, отметиться, чтоб потом не было проблем со справками в садик или куда-то еще.

Мама#9325
Мама#9325
Мама#5331

А почему бы не в углу стоять и "колотиться"  , а ей наколотить!??!!? Я ,конечно, образно, НО точно такой же врач и у меня, с первого дня их как маленьких чуть за ручку не водила в раковине и в мыло тыкала, прочла лекцию и даже подарила им мыло ручной работы (сама варю)  =)

Так наша "радость" постоянно роняет фразы типа : "что Вас не устраивает в вашем ребенке? ", или " Она ДОЛЖНА весить ..."

пришлось и здесь объяснять, что мой ребенок никому , ничего не должен, и что меня все устраивает в моем ребенке, но , скажем , есть проблемка в том-то и том-то!!

Уф , как же трудно найти достойного педиатра, видимо по всей стране....

Мама#9325
Мама#9325
Мама#10072

А я не пойму зачем вы их тогда пускаете таких чудо-врачей!?!?! Гнать к чертям скалкой или лучше САПОГОМ своим!! да еще Ф.И.О. записать и жалобу накатать на них в облздрав!! будут с собой сменку носить не то что бахилы!!

 

Народ уже в стране совсем обарзел...куда не кинься...

×
Наверх