Лекарства дешевле и не выходя из дома!

Выбрать тему
Мама#18499
Мама#18499
Мама#18499
0

      Недавно я узнала что что есть такой сайт Аптека РУ, на котором можно заказать лекарства, витамины, средства от насекомых,гигиена и косметика,БАД,медицинские изделия,медицинские приборы,Диета,спорт,питание.На все товары есть серитификаты!Аптека РУ гаранитирует качество товаров!Аптека РУ не продает лекарства через интернет!Это не законно! Но можно сделать заказ и выбрать ближайшую аптеку с которой они сотрудничают и забрать заказ!Они сотрудничают со многими аптеками по всей стране!
Я честно говоря думала это какая то ерунда! Но все равно зашла на этот сайт! Лекарства намного дешевле чем в аптеках города, на 100-200 рублей дешевле каждое лекарство!
Я как мама двоих детей заинтересовалась этим сайтом,так как старший сын ходит в сад,постоянно болеет и заражает младшего! Вообщем денег на лекарства уходит очень много!!!!!!!!!Мамочки меня поймут! На сайте очень быстрая регистрация с помощью номера мобильного телефона,на него приходит пароль! Делаю заказ и выибираю аптеку которая ближе к моему дому,на телефон приходит смс оповещение что заказ и принят и отправлен на сборку,потом пишут что заказ пришел в аптеку!Как правило заказ приходит на следующий день!Отправляю мужа забирать!Последний раз дали подарок Камиллосан спрей для полости рта и горла!))))очень очень рады!!!!!!!! А еще когда делаешь заказ и знаешь промокод,который дает скидку на 3% или 5% то получается еще дешевле!!)))))Эти промокоды печатаются в журнале АПТЕКА РУ или указаны в группе АПТЕКА РУ социальной сети Вконтакте!
Постоянно теперь заказываю,то пасту зубную,то лекарства,то витамины для детей!!!!Безумно благодарна АПТЕКА РУ за низкие цены на товары и оперативность!!!! Советую всем!!! Не болейте!!!!

0 ответов
×
Наверх