Любовь с первого взгляда!

Выбрать тему
Мама#7930
Мама#7930
Мама#7930
0

По скольку весь февраль и начало марта я провела вот в таком состоянии Анимированные смайлики      Анимированные смайлики
мозг просто отказывался воспринимать информацию и совсем никак не хотел настраиваться на работуАнимированные смайликимоё вдохновение сделало мне вот так Анимированные смайлики  И я для поднятия настроения решила сделать себе подарок на 8 марта, вот только никак не могла понять что мне не хватает для полного счастья) Обошла всю квартиру в поисках подарка, зашла на кухню и поняла что для поднятия настроения мне нужен новый чайник! Старый надоел, да и водичка из него уже не такая вкусная, спасибо коммунальщикам за это! Собралась и пошла в ближайший супермаркет, решила себя не особо утруждать поисками)))

Пришла в магазин, пошла в отдел с посудой, блин сколько же всякой разной стеклянной мутотени пардон, был завален отдел. Чайники не сразу и нашла) Их в принципе было не так уж и много всего три вида и это очень хорошо иначе бы я, пол вечера провела в магазине в выборе идеала для себяРжунимагу
Его, я заприметила сразу. Это была любовь с первого взгляда! Я посмотрела на него, он на меня и мы сразу все поняли друг про друга. Он поманил меня к себе своей не ржавеющий сталью и красной пимпочкой на крышке, а еще силиконовой ручкой, да-да) Купила я это сокровище и бережно понесла домой.

Пришла домой, провела все нужные процедуры с моим Космическим чудовищем в хорошем смысле конечно и заварила себе чай. О-о-о! Это были минуты блаженства, а сейчас это блаженство и наслаждение в одном флаконе)))

Вот он мой красавец


Шедевр из нержавейки) блин, пора стены на кухне мыть(
Он мне одновременно напоминает лампу Алла дина и утюг) чудовище одним словом)))


А теперь приятности)))

Мамулечки! Поздравляю Вас с нашим весенним праздником! Желаю Вам чтобы весна круглый год жила в Ваших сердцах и блестела в Ваших глазах!










С Праздником мои хорошие! Анимированные смайликиАнимированные смайлики

0 ответов
×
Наверх