Лучший малыш пустышки и соски недостаток.

Выбрать тему
Мама#8600
Мама#8600
Мама#8600
0

Наткнулась в интернете вот на такую статью (копирую полностью, ничего не изменяя):

 

"По уходу за ребенком > лучший малыш пустышки и соски недостаток

Детские соски! Это хороший вариант для ребенка?

Вы можете удивиться, какие соски и зачем они нужны? . Они относятся к грудному вскармливанию .. Дети имеют врожденные, естественное желание сосать. Сосательный рефлекс у младенцев служит множество целей. Когда ребенок сосет грудь матери на молоко, он чувствует комфорт, тепло и любовь. Он должен понимать, что во время прорезывания зубов, сосать местах давления на десны ребенка, хотя это может быть весьма успокаивает. Номера для питательных сосание сосать соску или палец которая имеет мало общего с кормлением.

Соску считается важным продуктом питания в детских принадлежностей. Он используется, чтобы успокоить или спокойным ребенком, когда она несчастна или взволнован. Есть много основных марок соску. Один из самых популярных брендов Авент соски. Предлагается родителей купить несколько пустышки детской размера. Авент соски представлены в нескольких размерах. Эти соски классифицируются по возрасту на бренд пакет. Поэтому становится легко видеть, размер и покупки. Другим фаворитом соски являются Гербер пустышки. Гербер пустышки изготавливаются только из одного куска резины, которая обычно не распадаются. Будь то покупка Адвент пустышки или соски Гербер, важно помнить, что некоторые дети не уход за соски, как они неоднократно плевать им.

Playtex пустышки обычно входят в пакет из двух. Как и другие бренды пустышки, соски Playtex обычно приходят в угловой формы с широким наконечником. Они обычно называют ортодонтические соски. Гербер пустышки, как правило, основные и круглые наконечниками, которые рекламируются как "самое как мать" пустышки. Кстати, все американские продаются соски, таких, как Avent соски, которые в соответствии со спецификациями orthodentist. Это необходимо для родителей искать Американской стоматологической ассоциации (ADA) печать одобрения на упаковке.

Соска обычно состоит либо из латекса или силикона соски соски что установленный в верхней части пластиковый щит. Это должно быть достаточно широким, поэтому он не может быть вовлеченным в рот ребенка. Некоторые пустышки имеют ручки на спине, в то время как другие пустышки имеют кольца. Они продаются отдельно. Есть случаи проведения соску и короткий, клип-на лентах. Они могут прикрепить соску к одежде. Это может предотвратить его ликвидации на полу или даже на улице. Пустышки как правило, стоит $ 4 до $ 6 за пакет из двух.
Преимущества и недостатки пустышки

Много раз, больницы, как правило запятнать грудного вскармливания путем предоставления младенцев соски. Когда младенец при условии силиконовые соски или латекса заменителей, он или она может стать очень запутанной.

За период времени, силиконовые соски может треснуть и даже чай. Вот почему важно, чтобы проверить их тщательно. Если проблема не устранена, то это разумно распоряжаться их немедленно. Это один недостаток к соску для ребенка.

Преимущество пустышки, если ребенок привыкает к ней, соску может успокоить ребенка спать .. Однако недостатком является то, что, когда ребенок раздражительный, он или она пугается. Другим недостатком является то, что как только ребенок привык к соску, ребенок может желать этого в течение многих лет. Родитель будет трудно ограничить использование ребенка от соски.

Малыш соску обычно используется, когда родители желание научить ребенка спать без них. Как только родители привыкает к качалке или кормящие ребенка спать, родители могут обнаружить, что это занимает больше времени для ребенка спать. Некоторые родители даже петь для ребенка спать, но это повторяется производительности могут стать попытки. Давать ребенку соску малыша или бутылку в кроватке может быть простое решение научить ребенка отказаться от этой привычки. Ребенок будет, очевидно, ожидать другого малыша соску или бутылочку молока, когда он бодрствует.

Ребенок соску весьма полезным. Если родитель не хочет, чтобы запутать в проблемах, которые могут быть связаны с использованием соску ребенку в более позднее время, то идеальное время, когда ребенок находится в младенческой стадии. памяти ребенка мало. так младенец будет легко забыть младенец соску. В дополнение к этому, ребенок более открытой для изменений, чем старше ребенок, и более вероятно, одобрит альтернатива младенец соску. Мало того, что малыш помнит своего малыша соску, но он или она будет требовать его возвращения. Одним словом, привычка три месяца гораздо легче сломать, чем тот, который накапливался в течение одного года или более.

Детские соски становятся все более популярными. Есть много осведомленности среди масс. Поэтому вы должны быть проницательным в выборе, который удовлетворяет все свои потребности. Переход через руководство по эксплуатации прежде чем давать ее ребенку."

Интересно, какие выводы из этой статьи  смогут сделать родители, которых волнует вопрос о необходимости использования пустышки...

0 ответов
×
Наверх