Мама хочу кушать!

Выбрать тему
Мама#5171
Мама#5171
Мама#5171
0

Несколько дней назад я писала о том что доча научилась просить кушать и теперь только этим и занимается  http://agulife.ru/community/consultations/91840/. Я думала сначала что ребенок  голоден, а оказывается не тут то было.

Каждое утро дочка не успевает толком проснутся начинает щелкать языком, что означает пора покушать и так продолжается весь день. Я уже с ума схожу.

Оказывается мой ребенок уже большой и хочет есть сам. Но у нее мало что выходит.

Вот сейчас вечером, начиная с четырех часов, мы уже «покушали» 4 раза!!! Вернее хулиганили 4 раза. Дочка щелкает языком и бежит на кухню, я ее сажаю за большой стол и ставлю перед ней тарелку, но тарелка ее мало интересует, а еда тем более. Она начинает залезать на стол. Если ее снять, начинается истерика. Ладно посидит она на столе, сниму ее и через 15 минут она опять подходит ко мне и снова щелкает языком. Сажаю дочку в ее кресло и кормлю, ест 2 ложки и снова истерика. Бьет ногами и вырывается из кресла.  Сажаю за большой стол и снова лезет на стол. Как ребенку в 1год и 3месяца объяснить что нельзя залезать на стол. И как понять хочет дочка есть или она хочет хулиганить? 


0 ответов
×
Наверх