Моя Сладкая Снегурочка!

Выбрать тему
Мама#6964
Мама#6964
Мама#6964
0

Сегодня был ужасный день. Ну просто очень! Скрашивало его одно - вечером я пойду на почту за посылочкой от собственной снегурочки!!!!
Наконец я получаю коробку, сразу же смотрю на имя отправителя....и расплываюсь в широчайшей улыбке...первая мысль была - ЭТО СУДЬБА!!!
Приношу посылочку домой, яростно разрываю все чем она замотана)))) и....
А? АААА???? Вы тоже почуствовали ЕГО...ДУХ НОВОГО ГОДА!!!! А я еще и его запах! Как? А вот как
Да! Да, моя дорогая Снегурочка! Это была удачная мысль!!! Конверт весь в блестках от игрушек, запах мандарина и ПИСЬМО!!!! О! Что это за письмо!!! Милая моя, спасибо тебе огромное за такие чудесные слова и поздравления! Дочитывала твое письмо вся в слезах! Ты даже не представляешь насколько угадала с тем, что следующий год для нашей семьи будет особенным! Но об этом позже...А сейчас подарки!!!!!
Начну с того, что сразу же утащил сын и я еле успела сфотографировать
 А вот это для меня,как недавно вышедшей на работу, очень нужная вещь! А еще чудесный колокольчик и куча елочных игрушек, которые вызвали у меня безумный восторг!!!

 А теперь....теперь смотрите и завидуйте!!! Снегурочка-то СЛАДКАЯ!!!! Итак, облизнулись, и...
 




А на самом дне коробки....


 Господи, как же жалко было разрушать такую красоту, и как тряслись руки от нетерпения)))) Девочки, в общем, это БОМБА!!!



Вы сейчас упадете! Этот шедевр...это пряники!!!!



Это что-то невероятное!!! В жизни, они гораздо лучше, чем на фото моего старого фотика.
Есть я, естесссно, их всем запретила, это кощунство!)))


Вот такая я счастливая сегодня! И вся моя семья! День оказался просто чудесным!!!

Дорогая моя Волшебница! Спасибо тебе огромное от всей нашей семьи!!! Частичка твоей Сладкой Души останется в нашем празднике!
А еще большое спасибо организаторам всех подобных акций! Это просто прекрасная идея! А еще мне,  с вашей легкой руки, так везет на дарителей и одариваемых! Просто как специально мои мысли читаете)))

А сейчас...пить чай!!! А вы пока угадайте, кто же такая Сладкая Снегурочка!!! 

0 ответов
×
Наверх