Мужья и любовницы...

Выбрать тему
Мама#759
Мама#759
Мама#759
0

Привет всем! Написать сей пост меня натолкнул сегодняшний просмотр чудо-программы "Давай поженимся". Если честно, передачу эту я не люблю из-за двух ведущих, которые временами говорят такую чушь, что падаешь с дивана, а уж о героях и вовсе умолчу.. но суть не в этом.
Очередная героиня, как и 50% приходящих невест на программу, поведала из истории своей жизни то, что у нее были отношения с женатыми мужчинами. А ведущая Лариса Гузеева в 153 раз стала возмущаться по этому поводу и 567 раз спросила- А Вам не стыдно? Вы посягаете на чужое!!! Вы лезете в чужую семью!!! Бла-бла-бла... и все речи в защиту мужчин- ведь они полигамны, "сучка не захочет,кобель не вскочит", и все в таком духе... Меня это просто возмущает!!! С какой стати мужчин все время представляют какими-то безвольными ослами, которых помани- они пойдут, и кто будет действовать умнее и хитрее- та и победит.. ну что за бред???
Во-первых,мое мнение таково- что любовница ни перед кем не виновата! Виноват МУЖ перед своей женой! Это у них семья, это ОН перед ЖЕНОЙ несет ответственность,это ОН ей изменяет, поступает с ней подло и предает ее, но никак не женщина, с которой он изменил! (Я не беру как пример,когда подруги уводят мужей, это отдельная история). И меня искренне удивляют и поражают женщины, которые звонят или приходят с разборками к любовницам с речью- ты влезла в мою семью, ты хотела увести у меня мужа и т.д. Да он кто- собачка на поводке, чтоб его уводить????? Да ни один нормальный мужик не уйдет,если не захочет! А если отношения в семье хреновые, он так и так рано или поздно оставит семью! И если у мужчины не разовый секс, а постоянные длительные отношения на стороне, то наверное это говорит о том, что в семье далеко не все хорошо, и вина жены в этом есть хоть какая-то! Останется он или уйдет- не обсуждается сейчас вообще. А просто возмутительно- почему в таких ситуациях мужчина белый и пушистый и с нимбом на голове, а любовница-монстр, который хочет увести мужа,отца и т.д. Да может она и не хотела никого уводить вовсе. А если и хотела, повторюсь- то желание мужчины не играет роли вообще??? Я убеждена, что до тех пор, пока женщины будут так выгораживать мужчин и винить во всем т.н. "разлучниц"- мужчины и дальше и больше будут с радостью ходить налево. Ведь в итоге он "бедный мальчик", которого пытались "увести", а он не устоял.. А то, что у него семья, дети- он не подумал, не думал, что предает,делает больно ОН, а его женщина никому ничего не должна, тем более если она свободна, она-то как раз никого не предает и никому не изменяет!
Что вы думаете по этому поводу, очень интересно почитать мнения.

0 ответов
×
Наверх