Накипело. Ай да Путин, ай да молодец!

Выбрать тему
Мама#16615
Мама#16615
Мама#16615
23

ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ ПОВЫСИЛИ НА 23 РУБЛЯ.АЙ ДА ПУТИН!!! АЙ ДА МОЛОДЕЦ.!!! ВЕДЬ МОЖЕТ ЖЕ....)))НА СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ МВД ВЫДЕЛЯЕТСЯ 420РУБЛЕЙ НА СУТКИ, А НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА 200РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ… ЗАКЛЮЧЕННЫЕ ПИТАЮТСЯ 3 РАЗА В СУТКИ БЕСПЛАТНО, А ДЕТИ В ШКОЛЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ,… РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША!!! ВПЕРЕД!!!!

27 декабря 2013 года жители Чувашии и города Чебоксары будут наблюдать, как по улицам бегает их зарплата, новые дороги, детские сады и социальные программы на много-много лет вперёд… в Чебоксары привезут олимпийский огонь...

23 ответа
Мама#16615
Мама#16615
Мама#16876

Да уж, сама не могу так зло разбирает!!!! Они этот огонь в космос за 17 млрд. кажется такая сумма, и на дно Байкала!!!! Да все остальные страны смеются над нами, у нас дети умирают каких то 2 млн. не хватает на операцию, ипотека так на всю жизнь, пособие крошечное((((( сделали из олимпиады грандиозное событие только вот как бы в Сочи все не развалилось с самого начала( если они также там все делали как дороги в России)

Мама#16615
Мама#16615
Мама#14315

Алёна, по поводу развалилось... Вчера только муж рассказывал, что приехал коллега из командировки и рассказал: Казахов наняли на строительство, уж не знаю, что конкретно строили, но не в этом суть. Те, каким-то образом узнали, что их хотят кинуть на деньги. Т.е. не заплатят всю сумму. В итоге, что они сделали: взяли и забетонировали некоторые трубы сантехнические. Так и получилось, когда пришло время расплачиваться, им сказал заказчик, мол вот вам столько, больше не заплатим. Те уехали. Приехала комиссия, стали проверять, а из труб все течет... Все только и пытаются корманы набить на этой Олимпиаде, а то, что в стране творится - никого не волнует. Что пенсии, зарплаты у бюджетников маленькие, пособия мизерные... Детских садов не хватает, а скоро и мест в школах... Да столько проблем можно было бы решить на эти деньги.

Мама#16615
Мама#16615
Мама#17697

кому накипело, идите на баррикады. не надо превращать Агу в зону политического недовольства.

Мама#16615
Мама#16615
Мама#16876

Shmeliha, я например если мне не интересен пост, или нечего написать просто не пишу. Если Вам не нравится тема этого поста, про игнорируйте его!

Мама#16615
Мама#16615
Мама#16876

Оксана, молодцы казахи)))

Мама#16615
Мама#16615
Мама#4705

Я вот Сочинскую олимпиаду и смотреть     не хочу!
Такая ужасная социальная политика в стране
а они деньги на олимпиаде пилят.
В саду воспитатлей сокращают, детей без врачей и физкультуры оставляют 

Мама#16615
Мама#16615
Мама#8808

о, да, депутаты-то у нас немощные... Вот обед у них в столовой стоит 60р а у нас дай бог в 200 уложишься.... зп значит у них теперь 150, а у нас 30... да еще с января и цены в столовой повышают... .вперед, Россия.... Про детей и стариков я вообще молчу.... на них уже давно рукой махнули.... А вот пенсии орут они платить нечем... дак какого х... ты тогда повышаешь зп депутатам и отправляешь огни в космос да на дно байкала... зачем?????? идиотизм - национальная черта российского правительства!

Мама#16615
Мама#16615
Мама#8881

Екатерина, так не мы ли такое правительство выбирали? Зачем тогда было голосовать за идиотов?.Ещё кто-то из древних философов (сейчас не вспомню, кто именно) говорил, что каждый народ достоин своего избранного правителя. Вот и делайте выводы...

Мама#16615
Мама#16615
Мама#8966

да, у меня тоже мысли... сколько больных детей можно спасти, скольким сделать такие нужные операции, скольким сиротам купить жилье. надо нам растить детей так, чтобы став политиками изменили они это все. страшно от того что ждет нас впереди.... а еще сегодня по прямому эфиру с путиным, кто то сказал что через 5-7 лет страна вообще рухнет... 

Мама#16615
Мама#16615
Мама#8808

Misty Pearl, ну кто у нас голосует? в основном бабульки и дедульки, которым на уши наплели и они поверили.... знаете как у нас голосовали? моему дяде заплатили деньги и сказали, чтобы он шел и голосовал за того-то... ну он пошел и проголосовал... А что делать? работы нет , денег нет, а кушать то хочется.... Я, например, не голосовала на президентских, не видела смысла.. да и некогда мне было ехать на другой участок.... Все равно все уже тогда было предрешено... и, пожалуйста, не говорите, что это мы сами виноваты... много в нашей стране решают не сами люди.... не думаю, что мой бы голос решил кто станет президентом... по мне дак, при нынешнем голосовании вообще не было подходящей кандидатуры... А графу Против всех, к сожалению, отменили....

Мама#16615
Мама#16615
Мама#22136

Misty Pearl, а что думаете, вы реально голосуете на выборах? Сестре в универе сказали, чтоб их факультет пришел к 9-00 с паспортами, чтоб данные переписать. И все. Даже бланков не давали. У мужа на работе тоже собрали паспорта, сделали прописку в нужном районе 100 человекам и все. И попробуй против что сказать, вылетишь с работы или из универа. Я тоже ходила на выборы, но кто там мешает по вашему паспорту сделать новый бланк с нужной галочкой?  Выборы - это такая мистификация, блин. Они там сами себя выбирают.

Мама#16615
Мама#16615
Мама#7930

Misty Pearl, Юляш, у нас на последних выборах пригнали два автобуса с азиками, им всем раздали по 200 руб. чтобы те голосовали за единоросов! Мой свекр снимал все на камеру, как им деньги раздавали, как их грузили, все эти видео материалы он хотел отправить в прокуратуру Москвы, да вот не получилось, камеру в щепки разбили).

Что касается ВВП есть очень интересная история, после которой мы с мамой больше года на чемоданах жили и прятались по знакомым и гостиницам. Мой отчим с 1999 года по 2001, работал при правительстве Москвы, много знакомых депутатов и т.д. И вот в день когда произошел взрыв на Пушке, отчиму позвонил его друг депутат и сказал чтобы тот не появлялся на Пушке, было это за два часа до взрыва! А высшие слои правительства знали о том что быдет взрыв еще за сутки! Вот так ВВП сообщил народу о своем приходе! У отчима в тот день случился сердечный приступ, его увезли в больницу, собственно о том что произошло он нам сообщил по тел. и сказал что так просто он это все не оставит, через 2 часа, отчима вывезли из больницы и что с ним стало мы не знаем по сей день) А нам с мамой очень доходчиво объяснили, что если мы будем его искать, то нам будет очень плохо) После этого я мало чего боюсь в этой жизни и ребенка так же воспитываю)
Мы никого не выбираем, банально конечно звучит, но за нас действительно уже всех выбрали и все решили. А Россия, это ооочень лакомый кусок для Чечни и Штатов. И сейчас делаеться все для того чтобы нас сгнобить, это факт!

Когда в Краснодаре был потоп, единоросы заставляли расписыватся в листовках что они слышали звуковое предупреждение и только после подписи людям выдавали воду!!! ВВп и единоросы, это самые настоящие фашисты!
 

Мама#16615
Мама#16615
Мама#7930

Misty Pearl,  Юляш, у нас на последних выборах пригнали два автобуса с азиками, им всем раздали по 200 руб. чтобы те голосовали за единоросов! Мой свекр снимал все на камеру, как им деньги раздавали, как их грузили, все эти видео материалы он хотел отправить в прокуратуру Москвы, да вот не получилось, камеру в щепки разбили).

Что касается ВВП есть очень интересная история, после которой мы с мамой больше года на чемоданах жили и прятались по знакомым и гостиницам. Мой отчим с 1996 года по 2000, работал при правительстве Москвы, много знакомых депутатов и т.д. И вот в день когда произошел взрыв на Пушке, отчиму позвонил его друг депутат и сказал чтобы тот не появлялся на Пушке, было это за два часа до взрыва! А высшие слои правительства знали о том что быдет взрыв еще за сутки! Вот так ВВП сообщил народу о своем приходе! У отчима в тот день случился сердечный приступ, его увезли в больницу, собственно о том что произошло он нам сообщил по тел. и сказал что так просто он это все не оставит, через 2 часа, отчима вывезли из больницы и что с ним стало мы не знаем по сей день) А нам с мамой очень доходчиво объяснили, что если мы будем его искать, то нам будет очень плохо) После этого я мало чего боюсь в этой жизни и ребенка так же воспитываю) 
Мы никого не выбираем, банально конечно звучит, но за нас действительно уже всех выбрали и все решили. А Россия, это ооочень лакомый кусок для Чечни и Штатов. И сейчас делаеться все для того чтобы нас сгнобить, это факт! 

Когда в Краснодаре был потоп, единоросы заставляли расписыватся в листовках что они слышали звуковое предупреждение и только после подписи людям выдавали воду!!! ВВп и единоросы, это самые настоящие фашисты!

Мама#16615
Мама#16615
Мама#7930

Misty Pearl, ВВп правда сделал ремонт в детском центре, но что то мне так кажется, что он просто этим ремонтом грехи замаливал)

Мама#16615
Мама#16615
Мама#7895

Ой, да, и не говорите... Путин у нас молодец, аж зло разбирает... Сколько несправедливости, перечислять не надо, и ни кому нет дела до простого народа...

Мама#16615
Мама#16615
Мама#15841

Bano4ka Кокосовна , какие ужасы!!!!!Плачу у меня слов нет((((((кошмар!!!!А что с отчимом до сих пор не нашли???

Мама#16615
Мама#16615
Мама#16377

Помню начало правления Путином. Думую, что в истории он будет числиться под девизом: "Хорошо начал и плохо закончил". Это, однозначно, его последний срок. 

Мама#16615
Мама#16615
Мама#7930

Олька, К сожалению, к огромному и печальному сожалению, это наша реальность в которой мы живем, а вернее существуем и плаваем. Мы смогли начать поиски только через три года, по больницам по моргам, вообще никакого результата( 
Не знаю может быть зря все это рассказываю, но честно сил больше нет терпеть всю эту пакость( просто бесит!!! Меня в 2005 году судьба свела с одним человеком, он по молодости решил устроиться на работу в ФСБ, вроде как это "круто" и все такое. И вот их готовили по грограмме чикистов, слежка за людьми. Просто из толпы выбирается один человек, все о нем узнается, чем дышит, чем живет, ну вообще все от и до. Слежка могла идти от 3 дней до нескольких месяцев, а потом человек за которым следили пропадал. Такие люди назывались очень просто "материал". 

Я человек который очень сильно верит в карму, и у каждого человека есть определенный год когда он расплачивается за свои поступки и ввп это тоже ждет. Ох как меня это утешает)))))))

Мама#16615
Мама#16615
Мама#15999

Bano4ka Кокосовна , жееееееееееесть!!!!!!!!!!!!! у меня нет словУдвилен Алискаааа,неужели это правда????? в голове не укладывается и материться хочется....((((((((((

Мама#16615
Мама#16615
Мама#7930

Татуся, правда Танюш) Замечательный у нас президент, один человек или сотни, значения не имеет, когда идет речь о политике и власти! 

×
Наверх