Наш зимний комбезик

Выбрать тему
Мама#12503
Мама#12503
Мама#12503
0

Долго думала, какой же комбез взять на зиму Ксюне, что бы было тепло и удобно. У нас в городе про костюмы на мембране даже не слышали. Ехать за комбезом в другой город, как то лень. Решила заказать через инет комбез на мембране. Лесси, Керри и прочие оказались нам не по карману. Увидела комбез фирмы Крокид, на фотке он мне глянуся, да и цена была привлекательная, с учетом 5-ти % скидки, вышел он мне около 3500.

Вот такой комбезик: http://www.neopod.ru/products/Crockid_20006H3_1/ - красненький. Муж получил заказ в Москве и с другом передал его нам. Вообщем открываю я коробку. Достаю комбез и начинаю впадать в панику – он такой тоненький… Оговорюсь, комбезы на мембране в глаза я не видела, только слышала, что они тоненький. Вообщем сижу переживаю. Стала искать отзывы, оказалось фирма производитель новая, толком ничего не нашла. Нашла лишь телефон горячей линии. Позвонила туда, извинилась за свою тупость и узнала все про комбезик. Температурный режим у него до минус 20, с поддевой конечно. На вид комбез очень даже ничего. Единственное, что мне не очень глянулось, так это его размер. Я брала с учетом, что мы его поносим 2 зимы. Брала размер 92-98, по факту мы его относим только эту зиму, думаю на следующую штанишки будут уже малы.

Еще я взяла шапочку и перчатки. Вот с ними у меня вообще беда(. Шапка по описанию идет на зиму, но она тоже очень тоненькая, на мой взгляд на сейчас, ну ни как не на зиму. На сайте написано – темп. Режим до минус 20, но я честно говоря очень сомневаюсь в этом. Вот шапка: http://www.neopod.ru/products/lassie_718340_303_1/, там есть описание. Написано следующее: Состав: верх: 75% ПЭ, 25% ПУ. Подкладка: Флис, 100% ПЭС. – что это значит я не знаю. Может у кого-то была или есть такая шапочка. Поделитесь опытом)))

Варежки у меня тоже вызывают сомнения: http://www.neopod.ru/products/lassie_727420_4820_1/. В описании вообще ничего не поняла. Про мембрану даже слова нет.

Единственное, на шапке и варежках написано: сушить при низкой температуре и не стирать порошком. Тоже самое и на комбезе написано. Поэтому очень надеюсь, что все же это мембрана и Ксюне будет очень тепло. Да и удобно)

0 ответов
×
Наверх