не реклама. просто понравилось, хочу поделиться.

Выбрать тему
Мама#19032
Мама#19032
Мама#19032
0

Вообщем на дне рождения у крестницы, жена крестного рассказала про порошок, который она заказала через интернет с бесплатной доставкой до квартиры и не дорого. Мне тоже захотелось и я заказала его. При этом она дала мне скидочный  купон, верней даже не сам купон, а его номер.
Вот на днях он мне пришел. И реально классный: без запаха, гипоаллергенный. Написанно, что немецкий порошок. Мы обычно много стираем и порошок летит только в путь, всегда брали либо персил -9кг, либо ушастый нянь-9кг. А здесь порадовало его количество -15кг, так еще и концентрат, надо в два раза меньше его. Так же с ним шли пробники 4шт и мелкие подарочки(освежирель воздуха бабочкой, висит теперь в комнате приятно пахнет и бомбочки для ванночек для рук), пустячок, а приятно.
Мне с ним тоже пришли купончики на скидку 4шт по которым до 7 августа если заказать, то скидка будет 100 + 5%, я сама так заказывала и это вышло за 15кг -1290р.
Девчонки, если кому интересно, то могу дать номера купончиков на скидку, а то жалко скидка пропадет до 7 августа.
Вообщем кому будет интересно пишите, напишу в личку где заказывала и номер скидочного купона для заказа. Здесь писать не буду, а то посчитают рекламой еще.

0 ответов
×
Наверх