НЕ СТЫДНО ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕРТОПОЛОХА?????

Выбрать тему
THISTLE
THISTLE
THISTLE
0

YellВ своем посте Хочу обратиться к общественности! Просто взываю! Неужели в нашем сообществе современных родителей так мало нормальных и культурных людей? Я столкнулась с настоящей проблемой! Она заключается в сдедующем:

Меня в лице моей аватарки оскорбляют многие пользователи. Чего только я не услышала! И что простите жук или блоха, ПИ...ДА, много чего еще, что она такая пошлая и страшная!

Ну разве не видно что это цветок ЧЕРТОПОЛОХА? Или тут все слепые и глухие собрались, неужели не видно? Сначала там стояло мое имя, потом я поменяла нимя на слово Чертополох, чтобы не было дурацких вопросов, так нет же все продолжилось! Или всем в прикол поиздеваться над человеком? Дома может ни все хорошо? Или муж внимания не обращает? Может не нужно так себя вести? Это некрасиво и некорерректно! Причем некоторые пользователи ходят из поста в пост чтобы меня оскорбить или с предложениями сменить аватарку. НЕ СМЕНЮ! ТАК И ЗНАЙТЕ! В чертополохе нет ничего НИ ПОШЛОГО НИ УРОДЛИВОГО И СТРАШНОГО! ЭТО ЦВЕТОК, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК И ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ ЦВЕТОК КАК Я!
Насколько я знаю на данном сайте НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ по абразам аватарок! Я Мне никогда не приходило в голову обсуждать чью либо аватарку, я пришла сюда с миром! А здесь встретила такое отношение, грубость и непонимание...Грустно.......Поэтому КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ В БАНЮ! А если кто меня поддержит буду благодарна!

0 ответов
×
Наверх