Нежданно-негаданно на нас свалился Новый год)))

Выбрать тему
Мама#7254
Мама#7254
Мама#7254
0

В последнее время я уже привыкла ходить на почту за посылочками, т.к. постоянно приходят какие то заказики из Совместных покупочек или подарочки из инет магазинчиков, а тут пришла посылочка, которую я совсем не ждала...... думала, гадала, выясняла чье-же это почтовое отделение из г.Москва...., а когда раскрыла посылочку, то моей радости не было предела! Так быстро и так приятно оказывается получать подарочки от агу-мамочек!!!!!
Что уж скрывать то, МаЛюбочка просто супер-умничка! Такой классный конкурс завернула, такими суперскими подарочками нас одарила, и так быстро их доставила!
А теперь смотрите и завидуйте, вот они, наши призы!!!!!!!!!!


Спасибо тебе наша добрая волшебница! Ваня без ума от подушечки, сидит на ней на стульчике, потом спать с собой тащит. обнимашечки устраивает, а пластилин. так вообще в первый день был первым номером программы, фокусы нам показывал! печенюшки мы конечно давно уже слопали....... ну, сладенькое в нашей семье не задерживается в принципе. Календарь муж забрал на работу, теперь у них праздник будет каждый день....  А у меня на кухне в новый год появится полотенце с коняшкой!!!!!!!!! Глядишь, задобрю коня, и у меня весь год на кухне конь пахать будет вместо меня))))
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, ЛЮБОЧКА, ЗА НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ ПОДАРЕННУЮ НАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦелуюЦелуюЦелую 

0 ответов
×
Наверх