Нежданный подарочек!

Выбрать тему
Мама#12503
Мама#12503
Мама#12503
0

Привет! Хочу поделиться радостью.
Мы сегодня с Ксюшей ездили к бабушке (к маме мужа). Как оказалось позже наша поездка была частью коварного плана.
Ну по-порядку: мой муж (он был на работе в другом городе уже несколько дней) позвонил мне вчера вечером и говорит, надо съездить к маме - помочь ей). Мы как сильно ответственные граждане поехали - помогали, помогали. В районе 5 часов звонит муж и начанает на меня кричать: зачем, да зачем? Я не могу понять о чем он. Оказывается, он приехал, включил комп, а там страничка Агулайфа и моя просьба голосовать за него. Я не стала слушать его крики - положила трубку. Я же хотела как лучше, а получилось как всегда. Минут чер 20-30 опять звонит: "ты и сюда написала, что теперь друзья обо мне подумают?!... А я на форуме у подруги написала ссылку. У себя на страничке писать не стала, думала увидет - написала у нее. И совсем забыла, что они там в друзьях. Вобщем опять понеслось: что да как. Пришло время нам домой ехать - настроение на 0. Приезжаем. Заходим - никого. Сумка какая-то стоит. Ну стоит и пусть стоит себе. Минут через 20 залетает муж: "Блин не успел". В руках цветы, на лице улыбка, и самое главное уже не орет. А я то делаю вид, что обиделась сильно. Пошла делами заниматься. Зовет меня. Захожу... А на компьютерном столе стоит ноутбук.!!!
Оказывается он давно хотел сделать мне подарок (тем более, что у нас какая-то там годовщина знакомства - я про это естественно забыла).
План его был таков: он решил принять участие в конкурсе, а потом сказать, что победил там и это приз (думал наверное, что я дурочка наивная). Потому что знал, что я не разрешу делать такие дорогостоящие покупки. Естественно не разрешила бы - зачем он нам.
Так что вот так девочки - у меня теперь есть ноутбук, хотя я все-таки думаю, что не у меня, а у Леши, потому что наверняка он его захочет с собой на работу брать. Но все-равно очень приятно. Хочу сказать огромное спасибо ВАМ всем за помощь в голосовании. Пойду муженька уговаривать спать лечь, а то все сидит, что там настраивает. Пока.

0 ответов
×
Наверх